Про алкаша

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/kak_ya_nauchilsya_v_glazok_smotret_i_...


Ехали мы однажды с родителями в поезде,в купейном вагоне, мне было лет 5, не больше. Досталась мне нижняя полка, ночь, все спим. Тут я просыпаюсь от того, как меня будит незнакомый мужик с непередаваемым амбре и в жесткой форме говорит что, мол, какого лешего я, мелкая сопля, на его месте разлеглась? И выталкивает меня в коридор, укладываясь спать на моё место. Я спросонок ничего не понимаю, родители спят, я стою и смотрю на отжатое место с мыслями, что наверное я в чем-то и виновата, но тут паника берет своё и я начинаю хныкать(помню от переизбытка эмоций даже тошнить начало). Благо тут наконец проснулись родители. Дальше помню плохо, но что отчетливо запомнилось, так это то, как смачно мой папа этого дядю лупил)) думаю это был первый раз, когда я испытала злорадное удовлетворение справедливостью)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую, если в пять лет тебе приходилось ездить на нижней полке)

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хоть раз летали со второй полки?! Дебилом быть надо чтобы пятилетнего ребёнка положить спать на вторую полку.
раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не летал. И дочка не летает. Спит себе спокойной всегда на верхней полке. Может это вы такой, раз летаете с верхней полки?
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если с душками верхняя полка, то точно не упадёт
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А если нижняя - дуЖки нахрен не нужны.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может все правильно было написано, что полка должна быть с душком?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я в детстве и с нижней упала.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

в 4 года упал с верхней полки,перелом левого локтевого  сустава и компрессионный перелом позвоночника.заново учился ходить.я так ворочался,что перевалился через дужку.
хотите рискнуть здоровьем дочки?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, люди и с первой полки падали и умирали.

А во-вторых, она не ворочается. И матрац я кладу так, что через него она не перевалится. Он как бы возвышается на краю и она скатывается к стенке.


Упасть и травмироваться можно где угодно, а риски падения с верхней полки все же не так велики, если предпринять меры по их минимизации.


И вообще, у меня итак куча параноидальных мыслей об окружающей опасности, а тут еще вы садите в мою голову ростки...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

для снижения лётных характеристик у проводника требуется спросить страховочный ремень-сетку, которая крепится к ушам второй и третьей полок и никаких проблем с полётами. Также есть полки с бортами - тоже хорошие противовзлётные показатели имеет

1
Автор поста оценил этот комментарий
я летала и билась головой о стол. было это один раз за всё время моих поездок, с 4хлетнего возраста, на верхней полке.
а катались мы по три дня в одну сторону, между прочим :)
Автор поста оценил этот комментарий
на третей норм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку