Пост удалён

Пост удалён

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

29
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала остальные посты автора. Хорошо строит из себя святого, а оказывается что последняя жена с ним разошлась из за наркоты. То он при ней на отходосах злой, то в рехабе отлеживается. И ещё какие то притензии имеет. Ребёнок то от второй жены видел тебя и под метом. Не встречайся больше с девушками, будь одиноким самураем, не порти нормальным людям жизнь
53
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькое уточнение. Вы во втором браке купили квартиру, «благородно» оставили половину жене и считаете это частью на содержание детей? Так ей по закону положена была половина квартиры. Самостоятельно выплатил ипотеку он.

Думаю, ключевое слово тут ценить. За что бывшие жены должны вас ценить? Им плевать на вас. Делайте так, чтобы дети вас ценили.
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Лучи вазектомии автору!

Алаверды 😆

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

"БЖена таскает по судам" /"зп выросла,  но в белую больше 45k не будет и больше 15к она от меня не дождется"

Мне кажется или эти два факта как-то связаны?

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Презервативы бы тебе,автор
раскрыть ветку