Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про 2-ое мая в Одессе.

Мирные пророссийские активисты в Одессе второго мая.  На кол! Ну и в ответ им тоже пришло.

Игорь Иванов (убит в 16:10 - пруф https://ru.wikipedia.org/wiki/Иванов,_Игорь_Владимирович_(ак... и самооборонец Андрей Бирюков (убит в 16:21 пруф - https://uainfo.org/blognews/1430636843-igor-ivanov-i-andrey-...).  - это тоже второго мая. Убитые, члены Правого сектора. То бишь их взяли и по политическим мотивам лишили жизни. А потом в ответ, вероломно, укро каратели атаковали мирных протестующих! Вот таких.


После да, пошла ответка, пошла стрельба. Правосеки умеют кусаться не хуже наших вариантов правосеков.

Про 2-ое мая в Одессе. Негатив, Политика, Украина, Одесса, Май, Митинг, Трагедия, Боевики, Видео

Не надо строить из себя ягнят, будучи медведями. Нас за это не будут уважать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а YaskerMos и PandarenNaVrive уже проверяли на мультиакк? А то иногда такое чувство, что человек аккаунт забывает поменять.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, проверим

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а можно как то попросить отметить у меня в профиле "с каких регионов РФ захожу (Москва и МО)" и "чей я мульти акк ?)

что бы на все обвинения я мог сослаться на проверку ?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нас с тобой как одного посчитали. Хотя я уверен, мы мягко говоря разные люди и по опыту в жизни и по местам жительства. Но как бы оба думаем, а не хаваем пропаганду, отсюда и проблема - похожи настолько, что пугаем.


Кстати, я навычислял профессиональных работников, которые охотятся за каждым новым постом у тех, кто считает, что воевать на донбассе руками бандитов, плохая затея. У меня список снова пополняется, они сами себя выпаливают, не могут сдержаться. И это интересный опыт.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это проблема рейтинговой системы

человек заходит и видит, кто в этой теме "главный"

значит он не будет писать против "большинства"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно уметь определять. В политических темах с рейтингом до 150 адекватные как раз заминусованные комментарии. Если рейтинг больше 1000 - то заминусованы неадекватные.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо всего лишь почитать комментарии

и всё станет ясно, ну и саму тему конечно же


давай разберём вот эту


ситуация мягко говоря не однозначная, в 1м регионе "армия без опознавательных знаков всё захватила", в двух других "непонятные личности занимаются тем же самым"


у вас же одну из площадей заняли парни, которые поддерживают захват вашей страны соседом


в результате происходит столкновение и так как "тех кто за Украину" было больше, поддерживающие РФ проиграли


при этом со стороны РФ идут попытки выставить ситуацию как "наши парни на агрессию вообще ничего не занимали, а сидели по домам и читали классиков, а они по 5 раз в трусиках и на БТРе"

Автор поста оценил этот комментарий
А 150, это число работников, они лайкают по прайсу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сотрудников там меньше. Примерное число одновременно используемых аккаунтов - 200.

В "группе быстрого реагирования" там около 25-35 аккаунтов, и, если требуется, подтягивается ещё больше.

Посты минусуются активнее, чем комменты.

Соответственно, 200 неравнодушных граждан способны серьёзно снизить эффективность пригожинских подсосов на этом ресурсе.


Прайса у них, скорее всего, нет, есть зарплата.

Возможно, используются разные сторонние сайты, где задания выполняются за мелкий прайс. Скорее всего, это происходит тогда, когда основных сил недостаточно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а тут проблема)

200 неравнодушных должны тоже быть объеденные


они это имели ввиду про информационные войны кстати ?

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, мне тут ссылку прислали, один сайт, бывший оплот ваты, в открытую уже начал крыть хуями плешь.

Видимо, ресурсов не хватает на перекрытие недовольства. Может быть, пикабу важнее :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет нарастать валом. Я уже с этими работниками не спорю, нет никакого практического смысла. Сразу игнор.
А то что плохо кормленные, они будут жрать своих же, это понятно, принципов то нету, только жажда бабок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с ними спорить и не надо, надо обычным людям открывать глаза и показывать наиболее уязвимые места системы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

забанили нас за мульти акк)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку