Приятный зелёный цвет. Решаем тесты ЕГЭ

Приятный зелёный цвет. Решаем тесты ЕГЭ Обществознание, ЕГЭ, Образование, Школа, Учеба, Длиннопост
Приятный зелёный цвет. Решаем тесты ЕГЭ Обществознание, ЕГЭ, Образование, Школа, Учеба, Длиннопост

Новая тема всего одна, зато есть тесты. Редко бывает, когда вот так Это русский и обществознание. По русскому это третий за всё время подготовки вариант, который я делаю без ошибок. По обществознанию - четвёртый или пятый. Очень сильно зависит от варианта, конечно. Плюс, спокойная обстановка, тишина и покой дома улучшают результат. А вот нервы делают своё чёрное дело.

Пью фитоседан. Не очень помогает, но чай получается вкусный. В школе нервотрёпка. Осталась неделя до последнего звонка, мы ни разу не репетировали. Прекрасно. Если бы это было самой большой проблемой, у меня бы не было возражений.

Считаю дни. Я знаю, что чем больше времени на подготовку, тем лучше, но я уже на низком старте. Очень хочется увидеть тот единственный вариант, который мне нужно хорошо решить, написать его и на время забыть о любой аттестации.

Ещё была итоговая контрольная работа по химии. Надеюсь, учительница посмотрит на всё это и не будет выставлять оценки, потому что переписывать на последней неделе уже как-то не хочется.

Удивительно, насколько неважно это станет в ближайшем будущем. И вещи, которые что-то значили, вопросы вроде "Списать или написать честно?"
"А что будет, если я дам по лицу противной однокласснице?"
"Почему я учу физику, если у меня нет к ней способностей?"
- всë это покажется такой ерундой. Уже сейчас кажется...

Блин, опять Остапа понесло. Лиричненько.

В общем, это марафон "Готовлюсь к ЕГЭ за 90 дней", и на данный момент осталось:
23 темы по обществознанию
15 дней до русского языка
19 дней до математики
25 дней по обществознанию
30 дней до английского письменного
33 дня до английского устного.

Лига образования

4.5K постов21.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)