Приятное настроение внутри настолки Сиггил

Недавно окунулся в мир настольных игр. Купил себе Сиггил от издателя Gaga Games, а там такой приятный сюрприз, поднявший настроение:

Приятное настроение внутри настолки Сиггил Настольные игры, Юмор, Настроение, Записки

Такая же карточка, как и все остальные, отпечатанная на плотном картоне. Приятный подход

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

обычная промка, ничего сверхъестественного, такие пасхалки не редкое явление, но да, забавно

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И щас упаковщик #3, прикованный к батарее такой: да когда ж кто-нибудь поймет мои пасхалки и вызовет копов?!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но копы только смеются и веселятся там за него.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Столкнулся с этим впервые.

Если не редкость - то вообще прикольно :)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Видал как тебя настольщики заминусили?) Ишь ты, не видел он до этого, на тебе минус. В следующий раз думать будешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, скорее всего, это не пасхалка, а реальный номер.

Частенько такое видел в настолках. Там еще бывает запись, что если есть претензии по комплекту, то прислать им номер упаковщика для разбирательств.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется всегда одинаковая карточка у всех.

Автор поста оценил этот комментарий

специально пошел свою старую коробку проверил - у меня не было такой( ых

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку