Приветствую всех!

Я девушка мне 21 год учусь на сложной специальности в Польше,на 1 курсе магистратуры, возникла проблема с преподавателем пересдавала зачёт несколько раз сдача зачёта заключалась в написании теста и открытых вопросов, зачёт состоял из 2 частей,первую часть экзамена мне удалось написать на 3 с первого раза, вторую не смогла сдать с 3 попытки, после этого я осталась одна со всего потока не сдавшая этот экзамен, умоляла преподавателя сжалиться надо мной и дать ещё одну пересдачу так как была уверена что полностью готова,но её не пробить,объясняла что из-за большой стоимости обучения приходится работать и возможно из-за этого не доучила,предлагала взять дополнительные проекты, ответить на всё её вопросы устно но её не пробить,она очень сильно обижена на меня,хотя я и правда пытаюсь сделать все что возможно.Мало того что я не могу пересдать этот экзамен в этом году она хочет заставить меня повторить ещё и лекции в которых нет никакого смысла и + к этому преплела другой предмет который она ведёт сказала что его тоже не поставит.Помогите пожалуйста советом как можно вернуть её доверие и уговорить на пересдачу,я и правда уже в отчаянии,так как эта ситуация повлечет за собой огромный последствия?