43

Привет всем)

Меня зовут Максим, мне 30 лет, проживаю в Германии, в городе Майнц. Из увлечений могу выделить фитнес, футбол, прогулки, люблю путешествовать и музыкальные фестивали) Хотел бы познакомиться с девушкой для общения (место жительства не имеет значения), а в дальнейшем, если повезёт, для серьёзных отношений. Был бы не против познакомиться с русскоязычными ребятами, которые проживают в Германии, для общения в хорошей компании)

Телега: @kamradmaks777

Привет всем) Знакомства, Мужчины-Лз, Германия, Общение-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет
Привет всем) Знакомства, Мужчины-Лз, Германия, Общение-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 13 дней назад
+9

Неудачное ты время для знакомств выбрал. Того и гляди всех на принудительный карантин по домам посадят, с разрешением выходить только к врачам и за туалетной бумагой. Особенно в Германии.

раскрыть ветку 4
+6

Так, это хороший повод для свидания!

Иллюстрация к комментарию
+2

Так никто не отменял интернет. Карантин то временная мера) даже наоборот такое на пользу, сидишь общаешься спокойно, мозги не парят «а давай встретимся», не это ли здорово? Да и когда как не сейчас общаться) помню в школе любила рандомно вбить в поиске агент майл параметры и писать незнакомым, просто интересно узнать что и как у людей)

А парень то симпатичный, не пропадёт)

0
Ну так сразу совместно жить начнут. Многоходовочка
0

А чего ты у себя в постах на комментарии не отвечаешь? ;)

+1

Привет) Меняю гамбринус на пауланер :D

+1

Не уверен, имеет ли смысл знакомиться на пикабу, но вот несколько советов по знакомствам в Германии (все советы действительны для времени после карантина):

- Если студент, то ходи в студенческую библиотеку учить. Там куча девчат, в т.ч. и русских. Логично, что надо идти не к математикам, а к экономистам (!), врачам или юристам. В студенческой столовке часто вкусная и недорогая еда. В разы лучше выбрать университетскую, а не институтскую библиотеку.

- Если не студент, но работаешь по профессии, где надо думать головой, то тоже  ходи на выходных в библиотеку работать/учиться. Знакомство начинать с вопроса "я тут нечасто бываю, где тут можно покушать, что-то распечатать и т.п.".

- Записаться на любые курсы по какому-нибудь спорту. Идеально -- танцы. Это так же повод сделать объявление на (русском, но необязательно) сайте знакомств: "Ищу партнёршу для занятий танцами; сам новичок" вместо "Мне 30, я одинок, и отчаялся кого-нибудь найти".

- Если находишься в городе, то надо сменить одежду на smart casual (если ты не рабочий на стройке), т.е. джинсы, заправленная рубашка, (светло) серый пиджак или какая-нибудь куртка. В Европе люди и в 40 лет порой ведут себя, как подростки (я сам толком не повзрослел в свои почти 40), но джинсы с дырками на коленях это уже и в 30 лет слишком несерьёзно. Не носить шорты, не носить бумажник в кармане (чтобы не выпирало) или сделать бумажник тонким, убрав лишнее.

- Знакомства в реале и в интернете лучше не начинать с "ищу серъёзных отношений; не пью и не курю". Да, это Европа и хорошие девушки после 20-ти лет не вешаются на развязных долбоёбов, а любят серьёзных парней, но и с занудами они не хотят общаться. Хотя те парни-задроты из библиотеки математиков, которую я упомянул вначале, к 30-ти годам будут в отношениях с неплохими девчатами, но всё же они местные, к этому возрасту будут уже с неплохой работой, спокойные и умные, и поэтому им проще.

- На крайний случай: знакомиться на сайте знакомств. И, блядь, ни в коем случае не начинать переписку с "привет, как дела, чем занимаешься, давай общаться, я петя/вася, ты симпатичная" и т.п. Прочитай анкету и поговори о её теме (что-нибудь из её интересов или занятий". При твоей внешности отвечать будет большинство, если твоё начало будет не общим, а именно нацелено на неё. Времени на изучение анкеты надо несколько минут, а профит огромный. В своей анкете напиши, какая профессия, если это стоит упоминания.

- Тоже крайний случай -- сходить на русскую дискотеку -- думаю, такие ещё остались. Логично, что надо внимательно смотреть, чтобы не нарваться на ссору с каким-нибудь пьяным долбоёбом и надо внимательно оценивать окружение -- какие девушки не бухают, а тоже пришли знакомиться, пусть даже и в компании. Не приходить слишком рано (когда никого нет), а то слишком долго придётся быть одному, а это бросается в глаза.

- Ну и в общем: в Германии куча русских. Если услышал русскую речь на улице, можно просто начать общение с "привет, я ищу ........, как раз услышал русскую речь и решил спросить, где это, не подскажешь?". Такое проще делается в других городах, а не в родном Майнце.

Кажется, тут где-то советовали Нероберг в Визбадене? Можно, но только чтобы насладиться видом на город. Хотя я на службе в церкви ни разу не был. Может быть, это и неплохая идея. :)

Ещё в Дармштадте есть красивая русская церковь.

Если посещение библиотеки реально, то езди в WIWI во Франкфурте или хотя бы в центральную  библиотеку Uni Mainy (которая на Jakob-Welder-Weg).

раскрыть ветку 2
-1
Если ты зазнался, то прими фенозепам
раскрыть ветку 1
0

Причём тут "зазнался"?

0
Привет
0

Привет! Давай дружить))

0
Ну как там в Германии? Жить можно?
0
Симпатичный)
Похожие посты
43

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
42

Все что мне нужно, чтобы ты была рядом....или весна наступила)

Всем привет, кто начал читать эту чепуху пост, зовут Руслан,23 года, ну воооот почти скоро 24. Живу в Наро-Фоминске. Работаю практически на обычной работе.Телосложение хз какое, но скорее худощавый. Больше 73 кг не набирал при росте 184.

По образованию сетевой инженер, ну или оооочень по-простому можно сказать,что сис.админ.

Так получилось, что последние n-ое количетсво лет больше читатель, нежели писатель.

По выходным чаще всего залипаю в сериальчики, либо участвовать в каком-либо движе,если такой намечается). Готов вырываться на любое мероприятие, чтобы получить совместные эмоции ну и просветиться,если есть такая возможность.

Умею готовить, убираться,слушать собеседника. Готов выслушать все проблемы и могу даже поделиться своими. Очень ценю в людях искренность. Стараюсь вести себя тактично по отношению ко всем. В общем спокойный молодой человек со своими тараканами)

К домашним животным отношусь положительно, особенно к попугам.

Иногда занимаюсь задротством, но в последнее время что-то остыл даже к этому:D. Можно сказать, что меломан, но это не точно. В кинематографе не очень сильно разбираюсь, но могу точно сказать, что не все российские фильмы на самом дне)) Выпиваю только в компании и всегда знаю меру. Иногда покуриваю, но стараюсь бросить заниматься этой бякой.

Хочется найти вторую половинку, так же говорится, да? Какие требования? хммм...наверное, любить себя, а не относиться как к какому-то ужасному созданию. В идеале , конечно, найти обычную девушку с которой можно провести совместный досуг: кино,театр, музеи,выставки,прогулки и т.д., с кем можно пообщаться по вечерам, обсудить какие-то насущные проблемы.

Примерно так)

Если кого-то заинтересует, жду писем:DD

Связь тг @puhovii

Все что мне нужно, чтобы ты была рядом....или весна наступила) Москва, Московская область, Мужчины-Лз, Знакомства, 18-25 лет
89

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
33

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

87

Здесь должно было быть эпичное вступление, но...

Всем, наткнувшимся на сей пост - доброго времени суток! Меня зовут Олег, и в данный момент я из Челябинска. Занесло меня сюда довольно банально - переехал)

Как того требуют негласные традиции Пикабу - прикладываю фото. Чтобы сразу определить, читать ли пост дальше - выкладываю фото (самое лучшее, чесслово)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

29 лет, женат не был, детей тоже нет. Рост 175 см, вес может гулять от 65 до 73кг (проверено). Кто-то скажет худенький, кто-то подтянутый. Во всяком случае ветром сдувало только в степи при штормовом предупреждении.

Работаю на обычной работе. Когда есть свободное время работаю над своей книгой (в основном мелкими кусочками), хожу на тренировки (зал и бассейн), страдаю всякой ерундой). Не задрот, но иногда люблю посидеть за компом в хорошую игру ну или ммошку. Парадокс, что времени на них становится все больше, а желания - меньше. Смотрю фильмы, но в последнее время, пересматриваю старые, потому что новые практически не цепляют. Много читаю (есть такой грешок). Любимые книги - Монте-Кристо, Властелин Колец и Дюна. Иногда могу заморочиться и сшить какую-нибудь фиговину, пытаясь в косплей.)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Не курю, не пью. Могу позволить себе выпить на бокал на свадьбе друга там или НГ, и этого достаточно) Не ханжа, просто не понимаю, что в этом веселого)

Я достаточно молчаливый человек, в компании могу говорить много, если компания знакомая. Был интровертом до того, как это стало модным. Характер спокойный, уживчивый. Легкий на подъем, но нужно пнуть. Умею готовить, стирать, убираться,  забивать гвозди и в особый момент, когда сходятся звезды - сделать ремонт.

После переезда круг общения разрушился, друзьями/знакомыми в Челябинске за год так и не обзавелся - не умею я влетать в компании и знакомится)  Летом уезжаю в Санкт-Петербург, нравится этот город, да и в принципе, изначально туда планировалось.

Уфф, давно я столько не писал о себе. Кого ищу? Спутницу, с которой можно спина к спине и рука в руке. Хозяюшку не ищу, и сам неплохо справляюсь. Но если умеешь готовить - значит будем питаться не только в режиме холостяка)) И главное - чтобы у тебя был хоть немного позитивный взгляд на жизнь. Поменьше тлена, побольше красок жизни. Я могу и за нас двоих эту мрачность выдать, поэтому и приму удар на себя, так сказать. В общем,  искреннюю и добрую девушку, о которой смогу заботиться, и с которой можно будет сходить в музей, сходить куда-нибудь, провести день, смотря фильмы, или часами разговаривать обо всем на свете.

P.S. В комплекте со мной идет вот это шикарное чудо. (Ну, или наоборот)

Показать полностью 2
68

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

57

Просто заголовок

Доброго времени суток всем! Меня зовут Антон. Мне 26. Рост 180+-. Живу в Гомеле, Республика Беларусь. Люблю компьютерные игры, занимаюсь в тренажёрном зале, люблю кататься на велосипеде. Музыку слушаю разную (всё то, что понравится). Фильмы в целом тоже (кроме мелодрам). Не курю, выпиваю редко. Так же люблю покушать. К фастфуду отношусь хорошо)
Ищу новые знакомства, компанию для игр или даже вторую половинку :)
Контакты:
Телега https://t.me/SpanFish
Инстаграм spanfish007

Просто заголовок Республика Беларусь, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Гомель
Просто заголовок Республика Беларусь, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Гомель
Показать полностью 2
184

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
72

Попробуем так...

Добрейшего времени суток) Ииии мы начинаем....

Андрей, 27 лет, 185 см роста, 85 кг. Не курю, алкоголю по настроению (редко), фрилансер-оператор-монтажер, поэтому с людьми знакомлюсь только на съемках XD Бородат, иногда смешно шучу, в целом позитивен, педагог-физик по образованию, разумен, адекватен, болтлив) Я нормально отношусь к черному юмору, иногда люблю подеградировать) 

Человек-который-делает-походы (а точнее старается в них ходить), иногда залипаю в игрухи, обожаю настолочки, все мечтаю о днд или мире тьмы, или аркхаме) Самостоятельно пытаюсь научиться играть на кахоне, в наличии гитара и укулеле, и флейта, и... (ДЖЕМ!!!) 10 лет играл в волейбол (а потом мне прострелили колено) до того как немножко сломал ногу( Но в мечтах вернуться )

Готовлю) Никто не жаловался пока)  Осознанно смотрю на вещи, по крайней мере на сколько это возможно. Частенько от своей болтовни устаю, поэтому люблю слушать, хе хе. Ищу... Кого ищу... С кем будет уютно, вот) Рад буду знакомствам)

Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Попробуем так... Мужчины-Лз, Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Вк: /mr.freyd

Insta: andrey_drozd

^^

Показать полностью 1
126

Санкт-Петербург. Ищу вторую половинку

Всем привет! Так уж вышло, что я публиковался уже в Лиге Знакомств год назад, но с другого аккаунта, данные от которого безнадежно утеряны. В тот раз мне "повезло" (кавычки не случайны), надеюсь, что в этот раз повезет по-настоящему! Итак, немного о себе:

Санкт-Петербург. Ищу вторую половинку Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет

Зовут меня Антон. Рожден я 15 июня 1991 года и мне 28 полных годиков. Так уж сложились обстоятельства, что женат за это время не был и детьми не обременен, хотя это наверное главная цель в жизни для меня. Рост у меня стандартный: 185-186 см, вес - 82. Телосложение обычное (планирую вернуться к занятиям спортом весной). Чувством юмора не обделен, так как: "КАК ИНАЧЕ ТО ЖИТЬ ВООБЩЕ???!!!". Работаю сисадмином, доход вполне достойный, для несведущих - это бородатый человек в свитере, который когда подходит к компьютеру, все начинает сразу же работать, только я бороду не люблю и в свитерах не хожу, так как обожаю рубашки и вообще классический стиль одежды в целом:) Далее расскажу о своих главных увлечениях:

1) Грибы. Грибы для меня и хобби, и средство дополнительного заработка. Я обожаю лес и природу, предпочту уснуть в палатке на свежем воздухе номеру в отеле. В качестве дополнительного средства заработка - грибные экскурсии. Я вожу народ большими автобусами в лес и показываю, что можно есть, а что нельзя:

Санкт-Петербург. Ищу вторую половинку Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет

Также являюсь постоянным участником "грибных" репортажей на разных телеканалах:

Плюс активный участник традиционных грибных выставок в Ботаническом саду:

2) Туризм. Как я и написал выше, обожаю отдых с палаткой. Вообще, в целом, предпочту любой активный отдых пассивному:)

3) Кулинария. С 7 лет увлекаюсь готовкой. Умею наверное все. Супы, горячее, салаты, пирожки, блины и.... список может продолжаться бесконечно. Поэтому для меня нормально поужинать после рабочего дня пастой карбонара, свежеприготовленной пиццей или домашней шавермой, ну и т.д. На фото - обычные макароны в сливочном соусе с запеченной свининой. 

Про рыбалку, прогулки, кино, сериалы, музыку и прочее писать не вижу смысла, о главном я рассказал. Теперь вкратце еще о себе. Начну с плохого: курю, но могу бросить; являюсь атеистом; жилья своего нет, снимаю квартиру (для кого-то это прям очень плохое качество); выпить могу, но в компании и не без повода (не злоупотребляю, просто для кого-то это прям - злейшее зло). Из плюсов: ответственный, внимательный, пунктуальный, меломан. Очень ценю честность, так как у самого обостренное чувство справедливости, как наверное у любого пикабушника.

Кого хочу найти? Девушку со схожими взглядами и интересами с целью создания семьи и совместных достижений. В очередной раз надеюсь на пикабу и моя кошка тоже надеется:)

В общем если я заинтересовал, пишите в вк: https://vk.com/id520840886

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: