45

Привет всем)

Меня зовут Максим, мне 30 лет, проживаю в Германии, в городе Майнц. Из увлечений могу выделить фитнес, футбол, прогулки, люблю путешествовать и музыкальные фестивали) Хотел бы познакомиться с девушкой для общения (место жительства не имеет значения), а в дальнейшем, если повезёт, для серьёзных отношений. Был бы не против познакомиться с русскоязычными ребятами, которые проживают в Германии, для общения в хорошей компании)

Телега: @kamradmaks777

Привет всем) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Германия, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет
Привет всем) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Германия, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+9

Неудачное ты время для знакомств выбрал. Того и гляди всех на принудительный карантин по домам посадят, с разрешением выходить только к врачам и за туалетной бумагой. Особенно в Германии.

раскрыть ветку 4
+6

Так, это хороший повод для свидания!

Иллюстрация к комментарию
+2

Так никто не отменял интернет. Карантин то временная мера) даже наоборот такое на пользу, сидишь общаешься спокойно, мозги не парят «а давай встретимся», не это ли здорово? Да и когда как не сейчас общаться) помню в школе любила рандомно вбить в поиске агент майл параметры и писать незнакомым, просто интересно узнать что и как у людей)

А парень то симпатичный, не пропадёт)

0
Ну так сразу совместно жить начнут. Многоходовочка
0

А чего ты у себя в постах на комментарии не отвечаешь? ;)

+1

Привет) Меняю гамбринус на пауланер :D

+1

Не уверен, имеет ли смысл знакомиться на пикабу, но вот несколько советов по знакомствам в Германии (все советы действительны для времени после карантина):

- Если студент, то ходи в студенческую библиотеку учить. Там куча девчат, в т.ч. и русских. Логично, что надо идти не к математикам, а к экономистам (!), врачам или юристам. В студенческой столовке часто вкусная и недорогая еда. В разы лучше выбрать университетскую, а не институтскую библиотеку.

- Если не студент, но работаешь по профессии, где надо думать головой, то тоже  ходи на выходных в библиотеку работать/учиться. Знакомство начинать с вопроса "я тут нечасто бываю, где тут можно покушать, что-то распечатать и т.п.".

- Записаться на любые курсы по какому-нибудь спорту. Идеально -- танцы. Это так же повод сделать объявление на (русском, но необязательно) сайте знакомств: "Ищу партнёршу для занятий танцами; сам новичок" вместо "Мне 30, я одинок, и отчаялся кого-нибудь найти".

- Если находишься в городе, то надо сменить одежду на smart casual (если ты не рабочий на стройке), т.е. джинсы, заправленная рубашка, (светло) серый пиджак или какая-нибудь куртка. В Европе люди и в 40 лет порой ведут себя, как подростки (я сам толком не повзрослел в свои почти 40), но джинсы с дырками на коленях это уже и в 30 лет слишком несерьёзно. Не носить шорты, не носить бумажник в кармане (чтобы не выпирало) или сделать бумажник тонким, убрав лишнее.

- Знакомства в реале и в интернете лучше не начинать с "ищу серъёзных отношений; не пью и не курю". Да, это Европа и хорошие девушки после 20-ти лет не вешаются на развязных долбоёбов, а любят серьёзных парней, но и с занудами они не хотят общаться. Хотя те парни-задроты из библиотеки математиков, которую я упомянул вначале, к 30-ти годам будут в отношениях с неплохими девчатами, но всё же они местные, к этому возрасту будут уже с неплохой работой, спокойные и умные, и поэтому им проще.

- На крайний случай: знакомиться на сайте знакомств. И, блядь, ни в коем случае не начинать переписку с "привет, как дела, чем занимаешься, давай общаться, я петя/вася, ты симпатичная" и т.п. Прочитай анкету и поговори о её теме (что-нибудь из её интересов или занятий". При твоей внешности отвечать будет большинство, если твоё начало будет не общим, а именно нацелено на неё. Времени на изучение анкеты надо несколько минут, а профит огромный. В своей анкете напиши, какая профессия, если это стоит упоминания.

- Тоже крайний случай -- сходить на русскую дискотеку -- думаю, такие ещё остались. Логично, что надо внимательно смотреть, чтобы не нарваться на ссору с каким-нибудь пьяным долбоёбом и надо внимательно оценивать окружение -- какие девушки не бухают, а тоже пришли знакомиться, пусть даже и в компании. Не приходить слишком рано (когда никого нет), а то слишком долго придётся быть одному, а это бросается в глаза.

- Ну и в общем: в Германии куча русских. Если услышал русскую речь на улице, можно просто начать общение с "привет, я ищу ........, как раз услышал русскую речь и решил спросить, где это, не подскажешь?". Такое проще делается в других городах, а не в родном Майнце.

Кажется, тут где-то советовали Нероберг в Визбадене? Можно, но только чтобы насладиться видом на город. Хотя я на службе в церкви ни разу не был. Может быть, это и неплохая идея. :)

Ещё в Дармштадте есть красивая русская церковь.

Если посещение библиотеки реально, то езди в WIWI во Франкфурте или хотя бы в центральную  библиотеку Uni Mainy (которая на Jakob-Welder-Weg).

раскрыть ветку 2
-2
Если ты зазнался, то прими фенозепам
раскрыть ветку 1
0

Я б переехала в Германию)

раскрыть ветку 10
-1

Зачем?

раскрыть ветку 9
0

Привет! Давай дружить))

0
Привет
0
Ну как там в Германии? Жить можно?
0
Симпатичный)
Похожие посты
85

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
59

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
49

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
49

Почему бы не попробовать)

Почему бы не попробовать) Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Орск, Длиннопост
Показать полностью 1
54

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
35

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
29

Ищу с кем попеть онлайн 2

58

Санкт-Петербург, прогулки по ЛО

63

Хочу друзей!)

146

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
50

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
128

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
141

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
76

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
271

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
79

Привет Дальний Восток

Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Показать полностью 2
137

ПППП - патлатый пухляш в поисках подруги

ПППП - патлатый пухляш в поисках подруги Санкт-Петербург, 26-30 лет, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост
ПППП - патлатый пухляш в поисках подруги Санкт-Петербург, 26-30 лет, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
53

Всем привет!

Всем привет! Омск, Знакомства, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
56

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
44

Ищем друзей!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: