Привет, меня зовут Александра и я бизнес тренер :)

Привет, меня зовут Александра и я бизнес тренер. Хочу доказать вам, что мой вид деятельности это серьезный и вдумчивый труд. Давайте начнем цикл статей, где я буду рассказывать про вот это вот всё, а так же в процессе поделюсь настоящими бизнес кейсами, которых у меня накопилось :)

Стартанем с небольшого очерка. Буду стараться выкладывать информацию несколько раз в неделю.

Привет, меня зовут Александра и я бизнес тренер :) Профессия, Опыт, Обучение, Личный опыт, Мотивация, Малый бизнес, Бизнес

Друзья!

Возвращаясь с длительных выходных нам не всегда просто собраться мыслями и окунуться в работу. Сегодня хочу рассказать 4 действенных приема, как управлять своим вниманием и концентрироваться на важном:

✔️Стройте планы заранее:

С утра концентрироваться обычно легче, поэтому успейте задействовать это время на самое важное. Еще лучше если ты подготовишься к этому моменту заранее, например с вечера, чтобы сразу приступить к делу )

✔️Сосредоточиться на ценном:

На пути к любой цели есть несколько этапов, которые важнее всего для общего успеха. Чтобы не страдала продуктивность, всегда проверяй задачи на их ценность для итогового результата.

✔️Осознанность:

Какие у тебя приоритеты? Честно ответив на этот вопрос, ты сможешь сказать «нет» всему, что отвлекает или не ведет к твои главным целям.

✔️Гиперфокус:

У вас открыто 10 вкладок? Постоянно приходят уведомления? Пора почистить твое поле внимания! Один час внимания на конкретной задаче подарит больше результатов, чем постоянное переключение.

Мой скромный стартующий тг канал Точка Роста :)