Притяжение в другу мужа, как избавиться от этого?

С недавних пор чувствую нереальное притяжение к моему соратнику по игре, но я замужем и мужа люблю и этот парень еще и дружит с моем мужем! Думаю только о нем, хотя с мужем отношения идеальные и я его люблю. Что за наваждение не знаю. Не могу понять, что со мной, помогите!

Психология | Psychology

20.2K поста59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

23
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Я тоже была уверена, что мужа очень люблю и даже мысли об измене не то, чтобы не допускала, они и не возникали. А потом лучший друг мужа, вспышка ииии...нет, измены не было и быть не могло. Взяла паузу и хорошо все обдумала. Поняла, что мужа люблю, как младшего братишку. Отношения не партнерские, а в каком-то роде мать-сын. А я не замечала даже, была уверена, что у нас счастливый брак. Только я в нем была не женой, а старшей сестрой. Искать виноватых смысла нет, модель отношений проникла слишком глубоко. В разводе третий год, с бывшим мужем поддерживаем отношения, и они все в том же формате материнской заботы, отказаться от этого пока не могу ни я, ни он. В новых отношениях я совсем другая, не допускаю перехода в вертикаль родитель-ребенок, я гораздо больше именно как женщина. У меня взрослый сын, с которым отношения скорее партнерские. Увлеклась психологией, стараюсь разобраться в себе. Ни в коем случае не собираюсь Вас осуждать, прекрасно понимаю Ваше растерянное состояние. Новые отношения именно с тем «бывшим лучшим другом», очень счастлива на данный момент. Ни о чем не жалею, ничье мнение не слушаю. Мир не делится на правильно и неправильно, он многогранен. Это моя жизнь, мой выбор и моя ответственность. Надеюсь, смогла Вас немного поддержать)

комментарии (10)