Приставы и банк

Приставы и банк Судебные приставы, Банк, Кредит, Платеж, Штрафы ГИБДД, Почта Банк, Длиннопост, Чат, Скриншот
Приставы и банк Судебные приставы, Банк, Кредит, Платеж, Штрафы ГИБДД, Почта Банк, Длиннопост, Чат, Скриншот
Приставы и банк Судебные приставы, Банк, Кредит, Платеж, Штрафы ГИБДД, Почта Банк, Длиннопост, Чат, Скриншот
Приставы и банк Судебные приставы, Банк, Кредит, Платеж, Штрафы ГИБДД, Почта Банк, Длиннопост, Чат, Скриншот
Автор поста оценил этот комментарий

Где запросить то? Имею ипотеку, в Сбере в том же. Зарплатная тоже там же. Банк прекрасно знает мой доход и расходы. Были просрочки (я забыл просто, а автоплатеж настраивать - ума не хватает). После третьей просрочки звонили и пытались угрожать испорченным рейтингом и чем-то ещё, были посланы нахуй, так как звонят с левых номеров и контор соответственно, но данные кредита имеют - это знает только банк. Сбербанк контора пидорасов, к слову. Где там рейтинг запрашивать!? Я гашу кредит в 3.6 раза быстрее графика с тремя просрочками по 2,3 и 11 дней, я плохой кредитор в глазах банка в итоге? Все эти рейтинги пиздеж контор микрозаймовских в целях манипуляции далбоебов пользующихся их услугами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг хранится в бюро кредитных историй БКИ. Запрос через ЛК Сбер
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какая кредитная история, кто её ведёт? Кто собирает эти данные и как? Где его посмотреть можно то? Банк интересует твой доход и уже имеющиеся кредиты. Или ты в микрозаймах деньги берешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кредитную историю можно запросить через Сбер. Там полнаямистория кредитов и просрочек. Есть кредитный рейтинг он медленно повышается и очень быстро снижается за каждый просроченный платеж
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, ситуация неприятная. Надо тогда приложение на телефон, какое нибудь. У меня в тинькофф и юмани сразу штрафы приходят. В тинькове еще оплата без комиссий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Сбере мне сразу штрафы приходят, сразу и оплачиваю. Не было об этом штрафе уведомлений
3
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему или ты разобрался в вопросе, прежде чем верещать? Ты в посте писал, что счёт закрыт или просто срок действия карты закончился? Счёт и карта это разные вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом вопрос. Вопрос в том, почему не списать 500 р. штрафа с карты на которой 150 тысяч лежит, а списать с кредитного счета, в описании которого большими буквами написано КРЕДИТ!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А оплатил бы штраф с 50% скидкой и все было бы Ок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не знал я про этот штраф!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умный дохуя. ЦОДД или какая там петушиная контора вместо них сейчас одно время тупо не сообщают о штрафах. Нигде. В госуслугах этой задолженности нет, по правам она не пробивается, а бумажное извещение спиздили из почтового ящика по месту прописки и если их приложения нет (нахуя его ставить ради одного раза) - все пизда. Про штраф никак не узнать до самого сука суда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. Я все штрафы через сбер онлайн оплачиваю сразу. Ну не было этого штрафа!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злонамеренно. Люди иногда мрази. Не вижу повода столько усилий тратить на реакцию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что завтра у меня была бы просрочка по кредиту. А кредитную историю не очень хочется портить
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему с картки деньги списывают, если она закрыта? Рекомендую копать в эту сторону. Приставы сделали свою работу, какая им разница какой это счёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На карте было 30 моих рублей. А приставы по-моему не имеют права списывать с кредитных счетов
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А некуй до приставов доводить.
Должен - заплати, и спи спокойно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не знал я про этот штраф! Знал бы - со скидкой оплатил 250 р.!!
показать ответы