Пришла посылка с набором для работы с кожей

Всем привет! Меня просили сделать пост о том, что получу. 25 сентября я заказал с Тао-бао посылку с принадлежностями для работы по коже, сам никогда с кожей не занимался, поэтому решил попробовать. Я заказал сам набор, краску для кромок, штуку для прорезей и пробивку плоскую (я не знаю как что называется). Вот это я заказал:

Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост
Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост
Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост
Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост

А вот уже посылка:

Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост
Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост
Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост
Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост
Пришла посылка с набором для работы с кожей Рукоделие, Посылка, Набор для работы по коже, Инструменты, Длиннопост

Все пришло как заказывал, в добавок несколько кусков искусственной кожи и выкройки-наклейки кошелька, брелка и сумки. Все обошлось в 2600 руб.

Теперь надо его применить:)


P.P.S.: ссылку забыл https://world.taobao.com/item/533675687256.htm?fromSite=main...

Рукодельники

52.8K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

ссылку плиз)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

добавил в пост

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Срез кожи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вы наверно про нее пишите https://world.taobao.com/item/17831067902.htm?fromSite=main&...

я думаю ее на али найти можно, я себе взял 5 баночек черной и 3 коричневой, еще не вскрывал

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно то Вы лишнего заказали

Что нужно было

1. Пробойник с ромбовым зубом (набор 6+4+2+1 зуб) ~ 370р

2. 3 в одном, канавкорез+разметчик от края+фаскосниматель ~ 390р

3. Сликер ~ 70р

4. Иглы ~ 90р

5. Нитки 1мм (150D) ~ 250р

6. Воск пол кило на любом рынке ~200р

итого ~1000


Что нужно было взять через некоторое время

1. Нитки (пара других цветов) ~ 500р

2. Понять нужен ли бланшер + лезвия ~ 390р

3. Химия только та которая нужна (в зависимости от цвета и назначения, урез покраска, финиш)

4. Набор для установки кнопок (кнопки разные ) ~ 500р


Что точно не нужно

1. Шипованное колесо

2. Маникюрная фигня (только если тиснением собираетесь, то тогда не хватает штампов)

3. Маркер для уреза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где такие цены посмотреть можно?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Могу поинтересоваться для каких целей покупался набор? Я бы назвал это набор для сшивания кожи.

В свое время купил подобный набор. Пробую свои силы в тиснении. Качество инструмента оставляет желать лучшего. К сожалению в наборе есть вещи, которыми возможно и пользоваться не будешь. А также есть много того, что докупать приходилось отдельно. Может кто слышал подобное высказывание: "на чужих ошибках никто не учится, всегда учатся на своих"... Опытные мастера говорят, что лучше определится с изделием, и купить инструмент, который необходим для его создания, а уже после докупать необходимое в зависимости от изделия... "Инструмента всегда мало". Вот и я их не послушал, а потом сделал вывод, что они были правы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

буду пробовать шить, всегда было интересно научиться, если дело пойдет буду на нормальный инструмент тратиться, ну а если нет, то внукам в наследство оставлю))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все вместе одним заказом? Ссылку плз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все заказал у одного продавца, поэтому одной посылкой, ссылку в пост добавил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@xpro, Как там дела у вас? что-нибудь получилось сшить??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет, через 2 дня после моего поста меня приняли на другую работу, пришлось уехать в другой город, как обживусь, тогда начну

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, плиз, где можно приобрести краску для уреза, желательно с доставкой в Беларусь. В сумках края постоянно облазят :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не разбираюсь в терминалогии, про какой урез речь?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите пожалуйста- достаточно просто заказать или с доставкой еще какие- то заморочки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я живу в забайкалье, заказываю через посредника, делать нужно так: проходите по ссылке в google chrom, переводите страницу на русский, справа вверху ссылка на магазин продавца, после этого я отджаю заказ посреднику, у нее знакомый китаец в маньчжурии заказывает на себя, получает его, проверяет, потом мне везут через границу, так как у меня китай рядом, так проще

посредник и по стране отправить может, я уже года 3 с ней работаю, если интересно могу дать ссылку в контакте

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можете мне в питер так переслать ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно, я могу ссылку вконтакте на посредника дать, она вроде и по России отправляет https://vk.com/id212036294

Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите, доставка с таобао тоже бесплатная? и сколько ждали ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я живу в забайкалье, заказываю через посредника, делать нужно так: проходите по ссылке в google chrom, переводите страницу на русский, справа вверху ссылка на магазин продавца, после этого я отджаю заказ посреднику, у нее знакомый китаец в маньчжурии заказывает на себя, получает его, проверяет, потом мне везут через границу, так как у меня китай рядом, так проще

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как по качеству вся это красота? Понятно, что за 2,6к чего то супер пупер не будет, но тем не менее это не Бог весть какие деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

железки вполне нормальные, коврик зеленый тоже, часть остального можно взять в маникюрном магазине, бутыльки еще не вскрывал, они подписаны на китайском, еще не разобрался что есть что

1
Автор поста оценил этот комментарий

там же все по китайски, как заказывать то?)) хотела мужу в подарок подобное купить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я живу в забайкалье, заказываю через посредника, делать нужно так: проходите по ссылке в google chrom, переводите страницу на русский, справа вверху ссылка на магазин продавца, после этого я отджаю заказ посреднику, у нее знакомый китаец в маньчжурии заказывает на себя, получает его, проверяет, потом мне везут через границу, так как у меня китай рядом, так проще