Пришел домой, а моя партнерша ушла

Мы уже видели, как супруга уходит молча (Мой (28Ж) муж (30М) изменяет мне с моей школьной задирой (28Ж) и Ухожу от мужа, а причины ему не скажу) Посмотрим на ситуацию, когда жена молча подает на развод, с другой стороны

Опубликовано на сабреддите, где сидят изменщики (r/adultery)

Came home and SO is gone

8 июля 2022 г., 14:08

Долгое время я просто наблюдал и иногда комментировал этот отличный саб, но сейчас я использую временный аккаунт из-за своей повышенной паранойи.

Я отлично спрятался, но кажется, что в этом нет необходимости потому что моя жена работает все время, и у нас отличная сексуальная жизнь, так что я был бы в шоке, если бы она даже подозревала, что я делаю то, что делаю. Вот почему я сейчас в панике.

Я пришел домой с работы вчера, и обычно моя жена приходит домой через полчаса после меня. Когда я понял, что уже поздно, я позвонил ей, но не получил ответа. Я проверил нашу комнату, и ее вещей там не оказалось. Она ушла из дома, ничего не тронув, просто взяла все свои вещи, но не оставила никакой записки. Я не могу связаться с ней по телефону, по электронной почте, ее друзья не отвечают. Она знает, верно? Почему она не спросила меня? Кто узнает и просто уходит? Может быть, она ушла к кому-то другому?

[deleted]

Отпусти её. Ты проебался. Она свяжется с вами передаст ваши дальнейшие инструкции. Скорее всего документы о разводе.

ТС

Технически она не ушла из дома. Как она может подать на развод?

в 10:56 вечера, примерно через 9 часов, ООП вернулся и опубликовал сообщение, которое было удалено модератором:

Она ебанная социопатка. Она знала месяцами. Она спала со мной и улыбалась мне БЛЯТЬ В ЛИЦО месяцами… будьте осторожны.

[deleted]

Она точно знает

ТС

Теперь я знаю, что она знает. Она знает уже несколько месяцев. Она больше скрывала в своем знании, чем я в своих действиях, и, возможно, вот почему я так чертовски злой. Теперь я даже не могу проявить интерес к своей любовнице, блять.

Другой пользователь посоветовал ТС взять ответственность за свои действия.

ТС ответил:

Я беру на себя ответственность, но я публикую на сабреддите об изменах. Это не значит, что я считаю, что мне можно было изменять. Я просто считаю, что измена - не единственное гадкое дело, которое можно сделать кому-то.

8 июля в 23:43

Это не то, что я хочу. Как мне этого избежать? Я бы этого не сделал, если бы знал, что она узнает. Извини, я просто в отчаянье. Мне нужно всё исправить, потому что черт возьми, я хочу знать, как она узнала.

[deleted] ответил на это:

Ок, что ты думал, что произойдет, когда она узнает? Ты разочарован тем, что она не закричала и не заплакала, и не начала игру "выбери меня"? Она узнала и решила, что для нее это неприемлемо... ты отделался легко. Нет ссор, криков и слез. Нет терапии или семейной консультации, которые нужно пройти и за которые нужно заплатить. Возможно, она за эти месяцы нашла способ подкопить денег, найти жильё или другого парня. Не думаю, что это можно как-то исправить.

ТС ответил:

Может быть, немного. Не знаю, почему я так почувствовал. Но да, я думаю, что хотел увидеть какую-то реакцию. Я знаю, что это не имеет смысла, но это просто то, что я чувствую. Она зарабатывает большую часть денег, так что это еще один удар по яйцам... Мне практически придется попросить ее о какой-то поддержке, чтобы продолжать жить так же, как мы жили. Хотелось бы, чтобы она поскандалила со мной. Кажется, что она готова отпустить все, включая свои деньги, лишь бы избежать меня, и это заставляет меня чувствовать, что я ее не знаю.

На следующий день, 9 июля, ТС предоставил более подробную информацию:

Я отлично прятался. Я узнал о произошедшем только сейчас от ее мамы. Одна из стажеров моей жены работает на второй работе в отеле, где я встретился с любовницей... в 3 городах отсюда. Но на телефоне моей жены было наше общее фото, поэтому она меня узнала. После этого, я думаю, она позвонила моей жене в следующий раз, когда мы были там, и моя жена заглянула, чтобы подтвердить, а затем ушла. Что меня удивляет, так это то, что это было в марте. Я так и не заметил в ней никаких изменений.

Ред: После написания этого я понимаю, что моя конспирация была не так хороша. Не стоило оставаться в том же месте более одного раза.

Еще несколько сообщений от ТС:

Обновление: Я и не предполагал, что это вызовет такой отклик, но это помогло, и я благодарен за это. Я здесь уже давно, но это был мой первый пост, и это помогло мне выговориться и обработать всё, так что спасибо. Если быть честным, я уверен, что внимание или общение помогли мне немного справиться с ситуацией.

Наконец-то я поговорил с женой сегодня днем. С вечера четверга я был в нашем доме один, не имея ни малейшего представления о том, что происходит, пока ее мать (с которой она почти не общается) не обратилась ко мне. Меня поймали. Меня поймали еще в марте. Жена прислала мне сегодня сообщение, говоря, что намеревалась связаться со мной через адвоката и и оставить все как есть, но поскольку ее мать решила связаться со мной, она ответит на любые вопросы, если я захочу поговорить с ней. Конечно же я захотел. Я спросил у нее, почему она оставалась после того, как узнала правду, и как она могла обманывать меня таким образом. Она сказала, что это не было ее намерением (??), но она закрылась в себе, чтобы разобраться в том, что нужно делать относительно наших отношений и себя самой. В конце она сказала что-то вроде того, что она поняла, что все еще любит меня, но не уважает меня и считает, что я тоже люблю ее, но не уважаю. Поэтому мы должны идти каждый своим путем. Она уже перевела свою работу в город, куда она меня просила переехать уже давно, и сказала, что хотела бы продать мне свою половину дома, если я захочу его купить; если нет - мы можем выставить его на продажу. Но я даже не знаю хочу ли я наш дом без нее в нем. Я рад, что поговорил с ней, но мне грустно видеть, как легко она двигается дальше. Она слегка заплакала, но потом перестала. Я попросил терапии, а она сказала, что я должен был просить об этом тогда, когда я понял, что у меня проблемы с самоконтролем (?). Я пью уже 48 часов подряд и извините за жалобы. Мне кажется, что больнее не потерять её, а потерять таким образом.

Ответ ТС на удаленное сообщение:

Я не уверен, что она мне не изменяла. У меня не было причин думать, что она мне изменяла, но пока она не узнала об этом самым невероятным образом, у нее тоже не было причин думать, что я ей изменял.

[deleted]

Я искренне жаль всех кто в это вовлечен, но я просто должен сказать, что она ушла ЧЕРТОВСКИ КРУТО. Это звучит как какая-то хрень Бейонсе.

ТС

Понимаю... Я могу понять, почему она ушла, но молча уйти почти недостойно человека. В этом нет ничего крутого. Это не соответствует ее характеру. Она добрая, и вот почему я ее люблю. Ее холодное поведение не заставит меня хотеть или уважать ее больше.

Время охyительных историй

808 постов8.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.