Принцесса в Венеции

Принцесса в Венеции Мост, Венеция, Малая венеция, Рыжие, Красивая девушка, Путешествие в Европу, Путешествия, Помогите найти, Длиннопост

Всем привет, друзья! Начну с того что я уже почти потерял надежду, но, все-таки, не останавливаю поиски и скорее всего, это мой последний шанс. Начнем с начала, 6 августа я с семьей прогуливались по Венеции, мы уже прошли почти все достопримечательности и нас ждала последняя - мост Rialto, возле которого и произошла вся история. Началось все с попыток сфоткаться на вершине самого моста, но из-за толпы туристов едва-ли удалось туда попасть 😂. Так вот, мы с моим папой решаем спуститься к основанию этого моста, чтобы сделать нормальное фото, увидели как все фотогрфируются с деревянных понтонов, у которых паркуются гондолы, на них стояла небольшая очередь (порядка 3-4 человек), отстояв которую, мы принялись за дело, по окончании фотосессии мы уже было собрались уходить, как вдруг ко мне подходит рыжеволосая дама лет 17-18 и на английском начинает заводить разговор о том, что ей тоже бы не помешала парочка классных фото, я конечно же соглашаюсь помочь ей в этом деле и беру ее телефон, после того как сфотографировались, мой папа сказал что-то со спины и она сказала.


-"Ааа, так вы русские?)"


Я сказал, что да, но чет затупил и сразу не взял контакта, а потом мы как-то быстро растворились в толпе и уже ничего не мог сделать 😭


Так вот, к чему я это, ОЧЕНЬ хотелось бы найти эту девушку, если кто-то ее знает или владеет ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ информацией о ней, дайте пожалуйста знать, единственная мои информация о ней, это эти фотографии сделанные моим папой


Помогите, пожалуйста 😭

Принцесса в Венеции Мост, Венеция, Малая венеция, Рыжие, Красивая девушка, Путешествие в Европу, Путешествия, Помогите найти, Длиннопост

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.