Принесли объяснительную с производства

Принесли объяснительную с производства Производство, Объяснительная, Руководитель, Смешное, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если он мастер, то и оплата должна быть соответствующая, либо не дали обещанное. Вы это, аккуратнее, мастеров мало нормальных.
И это не юмор, горькие реалии.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сам работаю мастером на судостроительном заводе. У меня почти все рабочие получают больше меня, хотя я весь день ношусь по заводу как ужаленный, постоянно во всем виноватый и т.д. Не дооценивают данную профессию. Как прокладка между рабочими и руководством
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Севмаш ли случайно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше и Севмаш:) сейчас в Питере Алмаз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На севмаше работает близкий человек - говорит, мастер мастеру рознь. Один был - нивелировал все вопросы между начальством и бригадами, а другой - говнюк, за курение одного мужика понизил коэффициент зп всей бригаде и, что самое главное, об этом смолчал. Узнали случайно
12
Автор поста оценил этот комментарий

мастер - это у него должность,на которой может быть как крепкий профессионал,так и малолетний дебил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он считает себя мастером, далеко не факт, что так оно и есть.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда логика найма мне непонятна.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За эти деньги дураков больше не нашлось - вполне себе логика.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если работодатель жалеет достойную зп, но при этом требует, то это крайне хуёвое производство.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёвое для кого?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у предпринимателя цель тупо заработать денег, то вскоре его ждёт большое разочарование.
Жизненный пример, так это у одного, моего знакомого, предпринимателя погорел ресторан, за полтора года, в который было вложено 50 млн., а у другого всё ещё живёт ресторан за 5 млн.
В одинаковых случаях было выаверено всё грамотно, вот только последующее управление и менеджмент решили их исход.
Первый тратился на чурок, низкие зарплаты ради выгоды, зато шеф был именитый, плюс отношение к работникам отвратительное, у второго найм только квалифицированных работников славянской внешности, утренние собрания с одобрениями на грядущий день, достойные зарплаты.
Обычные рабочие играют большую роль в жизни предпринимателя, его успехе и заработке, ведь такие вещи открываются с перспективой на десятилетия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем-то Вы смешали отношение к наёмному персоналу, деньгам и бизнесу. Это не одно и тоже, и не имеет жёсткой взаимосвязи.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда есть возможность заранее достоверно определить, кто пытается устроиться на должность, например, мастера (так она называется в штатном расписании). Очень часто это долбоеб, который искусно притворяется, что он нормальный. Судя по объяснительной, которую он написал, это как раз про него.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку