Приложение для изучения английского для детей

Приложение для изучения английского для детей Unity, Английский язык, Дети, Стартап, Длиннопост

Всем привет. Настала пора написать первый пост.


У меня есть дочь, ей 3 года. Когда-нибудь мы с семьей хотим уехать из дождливого питера к солнцу. И тогда, я думаю, знание английского языка будет для нее большим плюсом.


Примерно полгода назад мы купили видеокурс для малышей. Он довольно неплохо зашел, но мне много чего в нем не нравится. Через какое-то время пришла идея разработать свое приложение, которое будет помогать в изучении.

Приложение для изучения английского для детей Unity, Английский язык, Дети, Стартап, Длиннопост

Так как в основное время я занимаюсь разработкой игр, разработку приложения делаю в свободное время на игровом движке Unity. Учитывая что в приложении есть различные анимации, 2D и 3D графика - данный движок подошел мне идеально.


В приложении используются реальные фотографии, я скачиваю их с бесплатных фотостоков. Также, все слова озвучивает женщина. Использую для этого синтез речи Google.

Приложение для изучения английского для детей Unity, Английский язык, Дети, Стартап, Длиннопост

На данный момент создал базовый каркас приложения и наполняю потихоньку контентом.

Я не вкладывал денег в рекламу, только несколько постов на некоторых ресурсах. За последний месяц суммарно была примерно тысяча установок на Android и iOS.


Android:

Приложение для изучения английского для детей Unity, Английский язык, Дети, Стартап, Длиннопост

iOS:

Приложение для изучения английского для детей Unity, Английский язык, Дети, Стартап, Длиннопост

Приложение не содержит рекламы, монетизацию сделал через покупки внутри приложения (часть уроков заблокирована). Но пока, естественно, оно ничего не приносит.

Приложение для изучения английского для детей Unity, Английский язык, Дети, Стартап, Длиннопост

Надеюсь, вам было интересно это прочитать. Спрашивайте, могу рассказать подробнее про разработку или ответить на другие вопросы :)

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение может и не содержит рекламы, а данный пост очень даже
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде никого не прошу искать и качать, а наоборот готов рассказать про процесс разработки или другие вещи если кому-нибудь интересно как это делается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, вчера обнаружил, что нужное мне приложение отсутствует на ios, хотя на андроиде есть несколько, думаю как бы реализовать задумку, в программировании полный ноль(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно смотреть какого рода приложение, возможно unity будет лишним
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку