Приключения тайных Снегурочек

В декабре 2017 наткнулась на подборку фото людей с подарками от Тайного Санты со всеми мира и вот тоже захотелось. Нашла, написала, получила адрес, собрала посылку, отправила и забыла. Точнее с 16 числа начались праздники, а так как я делаю праздник, то вся ушла в работу до 16 января, пока мне не напомнили про трек-код, который я куда-то дела. Трек-код я нашла, но вот посылка эта потерялась на просторах Казахстана и целый месяц гуляла где-то. Я ее вернула обратно на Родину и сегодня отправила другим почтовым сервисом. Прости, @JulijaTschech, Юля!!! Она скоро будет!!! Впереди Китайский Новый год))))


А вот мне уже пришел подарок от Тайной Снегурочки из Самары. И вот что в нем было:

Приключения тайных Снегурочек Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Почта России, Казпочта, Длиннопост

Подозрительно странно он был обмотан скотчем Казпочты.

Приключения тайных Снегурочек Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Почта России, Казпочта, Длиннопост

И внутри тоже скотч казпочты, много скотча.

Приключения тайных Снегурочек Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Почта России, Казпочта, Длиннопост

Слоник немного не дожил. Эх, жалко! Видимо в пути он рассыпался и мне его завернули в пакетик и плотно обмотали скотчем.

Приключения тайных Снегурочек Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Почта России, Казпочта, Длиннопост

Зато сохранился магнитик солнышко и деревянные ложки, которые очень пригодятся мне этим летом. Буду делать варенье из ежевики и смородины, а также пастилу из яблок)))

Приключения тайных Снегурочек Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Почта России, Казпочта, Длиннопост

Коробка конфет немного потрепалась, но на ней скотча казпочты не было, значит ее не вскрывали))) Олень теперь будет висеть на елке, крем для рук (единственная необходимая вещь, которую я никогда не покупаю, потому что ее дарят и мне всегда хватает вплоть до следующих праздников, когда мне снова ее подарят), мячик-глобус подскажет, куда полететь в отпуск, а милая открытка будет напоминать мне об этом прекрасном опыте отправления хрупких вещей)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=