Приключение змейки Теры или о том, как я ненавижу людей

Маразм крепчал, деревья гнулись. Слов нет передать, как меня бесят такие люди
Приключение змейки Теры или о том, как я ненавижу людей Маразм крепчал, деревья гнулись. Слов нет передать, как меня бесят такие люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно с такими говорить. Они хуже 5и леток. Им остроты в жизни не хватает и переживаний. Шли их на хер с радио и газетами. Скажи умерла змея, а то она ещё на тебя во всякие инстанции стуканёт.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а если стуканёт то что будет дальше?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бюрократы зло. санэпиды, потенциальная опасность....
есть у меня знакомый у него целая хата с птицеядами и змеями и палочниками и проч. так он туда вообще никого не пускает чтоб подъездные не прознали и вообще никто
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Потому что это так же бессмысленно как стучать на то, что мейн-кун - опасная дикая рысь, она может отгрызть руку по локоть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чёрт. А у меня два маиса, два колумбийский радужных удава, капский варан, беловолосковый птицеед и мэйн-кун. (
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а куда они могут стукануть и на что? В наше время люди спокойно держат змей. Это не противозаконно, не запрещено. Те же питбули в разы опаснее любого гремучника. Потому что они спокойно гуляют без набордника, а то и без поводка, а гремучник сидит в террариуме под замком.
Ну придут какие-нибудь люди, и что они мне скажут? Тера - если утрировать по сути своей цветной уж. Она даже никогда агрессии не проявляла.

Для примера у того же Арслана Валеева и кобры, и бумсланги живут. И ничего.

Так же купить ту же кобру не составляет сейчас труда. Точнее найти легко, но вот продадут ли вам ее - это другой вопрос.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При содержании животных гражданам следует учитывать необходимость соблюдать ряд требований:
- санитарно-эпидемиологических;
- требование поддержания общественного порядка и чистоты на улицах и в местах общего пользования;
- гуманного обращения с животными.

вот и будешь справки собирать бегать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бюрократам не докажешь к собачкам все привыкли, а змея это ужос-ужос
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что бюрократы сделают-то? Что предъявят?
Вот именно, что ничего. Террариумистика в России спокойно себе развивается и процветает.
Идиоты были и есть всегда, но эти не мешает людям держать и мамб.
Для разнообразия найдите в вк группу "Частный экзотариум", там обитают многие террариумисты-змееводы.)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
понятное дело, что процветает, но из-за одной истеричной бабки можно и попасть
припрётся участковый или санэпид и окажется что нет справок-хуявок или что-то надо согласовывать в виду потенциальной опасности
так часто бывает
я не говорю что так будет
но влететь то можно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть, в этом вы правы.
Но будем жить на позитиве.^^)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эпсолютли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Герпетологический привет. Надеюсь вы не из Ульяновска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из более дальних краев.)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, у Арслана та ещё коллекция! )) Сейчас, если не ошибаюсь, целуй выставку делают. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку