Приключенческое

И бонусная в комментах, врачи

Приключенческое CynicMansion, Комиксы, Врачи, Пациенты, Медицина, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, может, это смешно, но у меня иногда, если резко поверну голову, немеет и начинает жечь затылок, началось еще в школе, когда мы метали теннисные мячи на расстояние. Такое ощущение, что какой-то сосуд в башке лопнул и кровь разливается по всему черепу оО
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не поворачивай (с)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сосуд пережимается наверно, бывало несколько раз у меня, как то не так дернул шею и резкая адская боль вроде по левой части головы, потом минуту где то отходишь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остеохандроз похоже, сходи к массажисту
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, можно попробовать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое же иногда бывает, когда шею продует. только это сопровождается резкой болью
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя спина здоровая? Сколиозов, остеохондрозов, смещений позвонков, их высокая подвижность, да банальные травмы спины (неудачно упал, ушибся, сильно ударился) - нет?
Просто позвоночник довольно коварен. Я бы никогда не подумала, что упав на спину в 8 лет с высоты двух-трех метров (точно не помню), при этом спокойно после этого живя дальше (я тогда просто встала и пошла домой, поревев ради приличия), я в 20 лет столкнусь с подвижностью позвонка и сопутствующими радостями в виде сильной боли в пояснице, которая отдает в ноги, в виде хромоты, неправильной осанке, подкашивающимися на ровном месте ногами. Такие дела-с.
Так что мой совет: сделай хотя бы раз полное обследование позвоночника, особенно шейный отдел, раз он тебя так беспокоит. Лишним уж точно не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку