Дубликаты не найдены

251 комментарий

по актуальности
+1628
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 109
+868

Да, умеешь ты катиться одновременно в обе стороны!

раскрыть ветку 59
+674

с внутренней и внешней стороны

раскрыть ветку 57
+2
И ведь каждый раз по наклонной )
+140

Это карта. Вам следует направится туда.
Haha, classic...

раскрыть ветку 7
+81
раскрыть ветку 5
+1

Это у Циника типа пасхалки?

+134
раскрыть ветку 3
+78

чуть опоздал :)

раскрыть ветку 1
+10
10 посылов в пешее эротическое из 10!
+46

Кил, я только сейчас заметил, что на акомиксе у тебя все комиксы идут с тегом "ебанутый сюжет". А есть хотя бы один выпуск CM, где не ебанутый сюжет?

раскрыть ветку 32
+68

а на акомиксе и нет тегов о.о

раскрыть ветку 30
0

Да, смертельное

+4
- Доктор, когда я дотягиваюсь руками до колен, одновременно прогибаюсь назад и поднимаю сначала одну, а потом другую ногу, у меня обязательно появляется боль в позвоночнике. - А зачем вы проделываете такие сложные упражнения? - Упражнения? А вы как-нибудь по-другому надеваете брюки?
+1
Туберкулёз. Им капец
0
Бонус че то не айс... а комикс на 5+
0
А какого монстра победил первый товарищ?
+204
раскрыть ветку 8
+86
раскрыть ветку 7
+7

поясните плиз

раскрыть ветку 6
+236

С точки зрения врачей, есть две стадии:

1. Ну что вы с такой ерундой беспокоите?

2. Ну где же вы были раньше?

раскрыть ветку 10
+36

Блин, как на автовокзалах.
Приходишь к двери автобуса  за 3 минуты до отправления "Нахер так рано припёрлись, проваливайте или ждите 20 минут на ветру в -30"
Приходишь к двери автобуса за 2 минуты до отправления "Чё ж вы нас всех задерживаете, Мы чуть без вас не уехали. Как так можно то!"
Как можно догадаться, для меня это больная тема. Ненавижу автовокзалы больше всего.

раскрыть ветку 3
+3

хз, где такие вокзалы. я за час могу прийти и сесть ждать, водитель впустит без проблем

раскрыть ветку 2
+12
Хуйня сама пройдёт,а пиздец не лечится
раскрыть ветку 1
+7

Можно в поликлинике такой баннер повесит и уволить всех врачей)

+10

Вот, наконец я получил эту концентрированную формулу! Диверсант, режь, я сохраняю.

+4
Вот именно поэтому, я все не могу собраться к врачу: упала с вела год назад, тормощила коленом, и вроде все зажило, только припухлость была (но я все думаю, что это моя мнительность). Но вот этим летом, после покатушек немного колено побаливает, но на следующий день все норм. Крч хз зачем написала, просто хотелось поделиться
раскрыть ветку 2
+1
По идее, тебе еще год назад надо было сделать рентген колена. Исключить смещения, разрывы/растяжения, трещины.
Но сейчас... старые травмы могут давать о себе знать. Я в 12 лет влетела конкретно так коленом в деревяшку, сейчас изредка прихрамываю. Хотя у меня со спиной в принципе пиздец, так что колено меня не волнует вообще :D
0

Иди к терапевту, он(а) тебя направит к нужному специалисту.

+36
А я думал, он в районную поликлинику его послал.
раскрыть ветку 1
+4
Да не, он же клятву давал
+110
раскрыть ветку 15
+79

Давно мечтал это сделать (прошу прощения за рукожопость)

раскрыть ветку 3
0
волка покрупнее надо было рисовать
раскрыть ветку 2
+24

Нет, это саркоидоз.

раскрыть ветку 8
+15

Васкулит

раскрыть ветку 6
+2
аутоиммуное же!
+7

МРТ, КТ и анализ на токсины!

раскрыть ветку 1
+4

про анализ на яйцеглист забыли

+25
Остров Мнительных Нытиков требует раскрытия темы. Сколько их(тот ебанутый посчитать может)? Нет ли перенаселения? Чем питаются?
А так это теперь любимый выпуск. Идеальное скатывание
раскрыть ветку 3
+25
Недавно вернулся с Острова Зануд?
раскрыть ветку 1
+14
Оттуда нет выхода. Билет купить - а куда, а сколько стоит, а сколько это в граммах? А в зимбабвийский долларах? А как долго? Сколько секунд? Короче пока 3 раза пробовал, все попытки провальные.
+1
Их на острове живет 76483(включая персонажа комикса). Перенаселения нет, ибо остров большой и места для жилья много. Питаются рыбой, фруктами, те, кто не является вегетарианцем, выращивают скот в виде местной фауны.
Еще вопросы?
+106

Кстати о пациентах

Прохожу практику в урологии и попал к нам пациент с реально опухшими мошонкой и членом. Размеры мошонки... ну, вытяните пальцы и сложите из них домик - вот это и будет примерный размер, все очень сильно опухшее и гнойное, на мошонке у него ранка, из которой гной постоянно и течет.

Что же с ним произошло?

Товарищ решил увеличить свой член. И сделал он это просто гениальным способом: он набрал в шприц какого-то масла и впрыснул его себе под кожу члена. Член действительно увеличился, но тупо за счет воспаления, что ему уже не понравилось. Он попал в больницу, лечился у нас, размеры воспаления были адекватными и ему стало лучше, вроде все ок, но... вместо того, чтобы следовать указаниям врача, они принимал другие лекарства и мазал член 99% спиртом. Спустя неделю его доставили к нам с уже гнойными яичками

Отакое.

раскрыть ветку 38
+99
Размеры мошонки... ну, вытяните пальцы и сложите из них домик

Губки бантиком,

Мошонка домиком...

раскрыть ветку 5
+133
Похож на маленького гнойного гомика
раскрыть ветку 4
+69

спустя сколько? неделю? что ещё за диковина такая? в секундах то это сколько?

раскрыть ветку 9
+21

604 800 секунд. Не благодарите.

раскрыть ветку 8
+16
Тот чувак не одинок... Или...
раскрыть ветку 1
+32

Знакомый хирург из урологического отделения ещё лет 10 назад рассказывал, что как только в интернетах появлялась статья/метод/история/открытие британских учёных про "дешёвое и эффективное" увеличение полового члена, через недельку начинали подтягиваться самые нестойкие естествоиспытатели, более выносливые дожидались некрозов и гангрен.

+15
Эх, забыл я правило не есть пока читаю пикабу.
+7
Он сгноил своих потомков!
+6
А как это пальцы домиком?
раскрыть ветку 5
+36

Это примерно как яйца того мужика из урологии. Но только если показывать руками.

раскрыть ветку 4
+6
Прямо как класические русские бабки из пикабушных историй, которые в глаза капают луковый сок и т.п.
раскрыть ветку 5
+6
Мне отец от аллергии как то закапал в глаза прополис. Пиздец.
раскрыть ветку 2
-1

По-моему как-то видел статью о луке. Он таки имеет какие-то противобактериальные свойства. Не против всех. Но какие-то положительные результаты были.

раскрыть ветку 1
+4
Ему дали премию Дарвина? Или он еще способен каким-то образом дать потомство?
+2
Надо было ампутировать ему все чтоб таких же гениев не наплодил.
+1

Видимо размеры воспаления только вам показались адекватными. Он же увеличить хотел, а вы...

0

это он в микроволновку яйца совать ещё не пробовал!)

0

Мм. Вяленое мясо. Только маловато, похоже. Подождите недельку.

-2
Бонусы уже не те...
+37

Нда, никогда не забуду первого:

- Доктор, у меня, если немного присесть и слегка вывернуть ногу, под коленом появляется какая-то ямка, как будто кожа втягивается. Нет, так не увидите, нужно сбоку подсветить. Нет, ничем не беспокоит, просто прочитал, что если у женщины втягивается сосок при наклоне, то это признак рака молочной железы. У меня не рак случайно?

раскрыть ветку 7
+30

рак молочной железы в ноге...

это точно было в "Доктор Хаус".

раскрыть ветку 6
+3

Ну не знаю... а вдруг это рак ноги, или рак коленного мениска...

раскрыть ветку 5
+10
Блин, может, это смешно, но у меня иногда, если резко поверну голову, немеет и начинает жечь затылок, началось еще в школе, когда мы метали теннисные мячи на расстояние. Такое ощущение, что какой-то сосуд в башке лопнул и кровь разливается по всему черепу оО
раскрыть ветку 6
+14

Ну так не поворачивай (с)

+2
Сосуд пережимается наверно, бывало несколько раз у меня, как то не так дернул шею и резкая адская боль вроде по левой части головы, потом минуту где то отходишь.
раскрыть ветку 2
+1
Остеохандроз похоже, сходи к массажисту
раскрыть ветку 1
+1
у меня такое же иногда бывает, когда шею продует. только это сопровождается резкой болью
0
У тебя спина здоровая? Сколиозов, остеохондрозов, смещений позвонков, их высокая подвижность, да банальные травмы спины (неудачно упал, ушибся, сильно ударился) - нет?
Просто позвоночник довольно коварен. Я бы никогда не подумала, что упав на спину в 8 лет с высоты двух-трех метров (точно не помню), при этом спокойно после этого живя дальше (я тогда просто встала и пошла домой, поревев ради приличия), я в 20 лет столкнусь с подвижностью позвонка и сопутствующими радостями в виде сильной боли в пояснице, которая отдает в ноги, в виде хромоты, неправильной осанке, подкашивающимися на ровном месте ногами. Такие дела-с.
Так что мой совет: сделай хотя бы раз полное обследование позвоночника, особенно шейный отдел, раз он тебя так беспокоит. Лишним уж точно не будет.
+16
- Доктор, когда я касаюсь кончиком языка фольги, в которой запекалась картошка, у меня колет за левым ухом. Что это значит? - Что у вас слишком много свободного времени
+7
- Доктор, у меня голова кружится...
- Да я вижу!
+4
@cynicmansion, сам придумай вопрос какой-нибудь пожалуйста.
раскрыть ветку 8
+9

грустно это сообщать, но

раскрыть ветку 3
0
В яме и так скатываться не куда.
раскрыть ветку 2
+2

скатился(

раскрыть ветку 3
+1
Если бы ты был в яме, куда бы ты катился?
раскрыть ветку 2
+4
А чего это циник скатился, я что-то упустил?
раскрыть ветку 4
+2
Просил объяснить откуда взялось что все пишут "скатился", а вместо объяснений минус лепят...
Да уж, логика...
раскрыть ветку 3
+5

Зафорсенный мем, связанный с тем, что все рано или поздно скатываются, никакой хитрой подоплеки нет) с момента появления мема я уже успел обновить топ рейтинга по тегу cynicmansion, так что все норм, есть еще катилки в скатывальницах

раскрыть ветку 2
+2

Циник достиг подножья и покатился вверх, так держать.

+3
А где гифка от пивасика
раскрыть ветку 3
+4
Косари своё откосили, Л4ревер секунды считает без ебанутости, Базина забанили, Пивасик отошел от дел (временно ли?)... Уходят старые традиции сообщества Cynic Mansion. И лишь бонусы вечны.
раскрыть ветку 2
+2
Как забанили? За что?!
раскрыть ветку 1
+2

Тот момент, когда бонус лишний.

+1

Остров тестировщиков

+1
Я думал будет табличка "остров посланных на хуй"
+1
Монстр глубин должен орать: "как же вы, суки, заебали!"
+1

Сложно.

0
Это про меня, прям в точности.
0

а у меня реально немеет, и даже болит когда я так делаю 0_о

0
Ну, нытик мнимый - не мнимый, но иногда бывает, что нытье имеет основание.
У меня вон поясница изредка, но конкретно так побаливала, да в ноги иногда отдавало. Думаю, многие сталкивались в той или иной мере. Терапевт отправила на рентген. И.... да, нестабильный ретролистез L4 на 4мм. Хз пока, как лечить, завтра только к врачу иду. Но сам факт...
Хотя я вообще это списывала на свою толстую (уже нет) жопу. Мне давно еще ортопед говорил, мол, все у тебя из-за веса, в том числе и поясница. Как оказалось, не всегда все проблемы от большой задницы, иногда надо просто поверить жалобам пациента и полностью проверить его, а не хвататься за явную причину и отмахиваться от человека :)
Ладно мне хоть терапевт не стала ныть под ухом, что у меня все беды из-за веса, а отправила на обследования. А то так бы и ходила с такой серьезной штукой, не подозревая об этом
0

Блин... у меня тоже затылок немеет

0
Я месяц назад решил начать учиться играть на скрипке. и вот, спустя час игры, у меня под правой ломпаткой начинает болеть.. Мне говорят что я придумываю... Но у меня реально там болит....
раскрыть ветку 3
+6

Наверное как-то кривишься во время игры и в напряжении начинает болеть. Когда будет нормальный сколиоз пройдет)

Попробуй разминать спину перед игрой.

Ток я не скрипач, я басист. Но если бас-гитару держать как скрипку, то тоже спина болит

раскрыть ветку 2
+5

На острове интернет провели что ли?

0
Попробую спасибо)))
0
Циник подкатился
0

А врач имеет степень доктора по евгенике.

Тонко, очень тонко @cynicmansion, решил поднять вечные проблемы. Или философские темы? Привет солнцу?)))

-1
Я.д одобряет пост)
http://images.vfl.ru/ii/1506547441/0de187dc/18771843.png
-2
Секунды считали уже??
раскрыть ветку 2
+9

Уже поздно...

раскрыть ветку 1
+8

гусар, блеать))

-2

нужно больше нытиков

-2
Мнительные нытики такие мнительные...
-3
Я думал он карту тинькова достовляет
-13

Выше скорости света только скорость скатывания циника!

раскрыть ветку 1
+9

Особенно смешно видеть эту картинку в контексте поста.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: