Приглашаю на МАРАФОН в ВКОНТАКТЕ

Приглашаю на МАРАФОН в ВКОНТАКТЕ Книги, Иллюстрации, Художник, Конкурс, Марафон, Приз, Приглашение, Длиннопост
Приглашаю на МАРАФОН в ВКОНТАКТЕ Книги, Иллюстрации, Художник, Конкурс, Марафон, Приз, Приглашение, Длиннопост
Приглашаю на МАРАФОН в ВКОНТАКТЕ Книги, Иллюстрации, Художник, Конкурс, Марафон, Приз, Приглашение, Длиннопост

🏃‍♀️🏃🏃‍♂️Приглашаю всех, у кого есть дети дошкольного и младшего школьного возраста и/или желание узнать, как правильно строить сюжет, на БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН «Рассказ по картинке».

Марафон будет проходить с 12 по 16 мая на моей страничке ВКОНТАКТЕ ⤵️

https://vk.com/yulia_shkolnik

🎓Участие в марафоне научит ребёнка чётче формулировать и излагать свои мысли!

🎁🎁🎁По завершении марафона среди участников будут разыграны 3 призовых места. ПРИЗЫ: 1 место – моя книга «Питер, Брейн и Малыш» с автографом победителю, 2 место пенал ручной работы с вышивкой героев книжки, 3 место - нашивка на одежду с крысёнком из книжки. Приз вышлю почтой, по России бесплатно.

💌Все участники марафона получат:

1. Картинку из моей книги «Питер, Брейн и Малыш» для составления рассказа.

2. Дидактический материал «Структура сюжета» для ознакомления с принципами построения связного повествования.

3. План составления рассказа по картинке на основе структуры сюжета.

📖В ходе марафона вы вместе с детьми ознакомитесь со структурой построения сюжетного повествования и научитесь составлять рассказ по картинке. Умение строить рассказ по структуре – важный навык, необходимый и в жизни, и в учёбе. Это поможет в развитии речи и подготовит к написанию изложений и сочинений.

Буду рада вас видеть в числе участников!

Приходите!

https://vk.com/yulia_shkolnik

Дети и родители

11.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов