Приближение новой стадии холодной войны, или еще один повод для разрыва пукана у антипутинцев.

Сейчас наткунлся на новость в газете "лента". Смысл в том, что Россия решила списать большую часть долга Кубы, точнее 29млрд из 32. В комментариях новость забита фразами типа "Россия - щедрая душа" и "Путин - Му*ак"
Сейчас специальное пояснение для "знатоков" внутренней и внешней политики страны.
Во-первых, Возвращение долга с Кубы - сомнительное дело, ибо Кубе тупо нечем его отдавать, даже если они вместе со своим лидером приедут к нам и будут стоять на трассе, то они скорее помрут, чем насоберут эти деньги.
Во-вторых, из-за недалекого ума основной серой массы Хохлов, которые пытаются отдать Украину ЕС и США, не понимая, что они делают. Я понимаю их лидеров, часть просто рвется к власти, часть проплачена - им есть смысл поднимать бунты.
Так вот из-за этой массы мы можем просрать важного стратегического союзника и получим США со своей "ПРО".
Что остается нам? Правильно, списать долг с Кубы и в тихую отправить туда Ракеты, которые когда-то уже туда направлялись водным путем. Для тех, кто не смыслит в Географии, поясню - Куба находится близко к США, да-да, к США, а не к Америке, которую все восхваляют, думая, что Америка - есть США.
Так вот, вместо журавля в небе, мы получаем синицу в руках, хоть и прожорливую, но очень важную синицу для наших рук
.
P.s. я знаю, что США находится на Североамериканском континенте. Для Эт для глупых Троллей
P.P.S, не ядерные ракеты, так ПРО, но уже наше