Прежде чем заводить хаски надо 100 раз подумать

Прежде чем заводить хаски надо 100 раз подумать Хаски, Дураки, Объявление, Анапа, Авито

Если есть кто с Анапы может заберете у человека собакена. Специально нагуглил объяву. Что-то ссылка с авито не ставится тут,  поставлю вот такую - ТЫЦ. Первая ссыль сверху

Собачьи будни

28.8K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
491
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот дурак. Не умеет открывать двери/дверцы, если залез куда-то, то пердец. Знает лоток, но категорически срет на балконе и на кровати брата. Дебил тот ещё, но ласковый и любящий. Пока на ручках не посидит, кушать не будет. Вся квартира в шерсти. Моешь, чистишь, но утром даже в трусах его шерсть. Думаете я его кому-то отдам? Да у нас истерика без него будет.
раскрыть ветку (118)
476
Автор поста оценил этот комментарий

Мой брат такой был.потом ничего, вырос...

раскрыть ветку (11)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это обзор на моего сына трёхлетнего о_О
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не поздно выставить на Авито
185
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже срал на балконе?
раскрыть ветку (5)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, шерсть в трусах оставлял

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У всех шерсть в трусах после пубертатного периода

26
Автор поста оценил этот комментарий

не, на братовской кровати

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело молодое)

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, на кровати

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это наоборот хорошо, что кот не умеет открывать двери. У моих родственников кот открывает все двери, потому что любит контролировать всё происходящее во всех комнатах. В том числе открывает балкон, и ему плевать, что на улице температура уже далеко ниже нуля ушла.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Питается он похоже то же самостоятельно? Безлимитный доступ в холодильник?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги такой кот был, пришлось какой-то замок вешать

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен! Хер я когда своих кошек двери открывать учить буду, один уже такой был, хватит

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, учить. Мой сам научился. И комнатные открывает, и двери в шкаф, один раз даже окно с проветривания на полную ночью открыл. Благо, еще тепло было.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Холод еще ладно. Главное чтоб он сам в окно не упал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на окне сетка-антикошка, не упадет)

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! У моей невероятно длинные и ловкие лапы. Из-за нее на всех шкафах защита от детей стоит. И да, это не всегда спасает: однажды вывернула дверцу вместе с петлей.

216
Автор поста оценил этот комментарий
Пока на ручках не посидит, кушать не будет
я тоже думал что моя кошка ест только корм, причем не любой. но однажды у меня закончились деньги. оказалось и хлебушек мы едим, и кости грызем, и мышей ловим.
раскрыть ветку (28)
181
Автор поста оценил этот комментарий
В еде капризничает, но тут другое. Я просыпаюсь, иду убирать лоток, накладывают корм и радуйся кот. Но он орет и просится на ручки. На ручках посидел, пообнимались, поцеловались и только после этого он идёт кушать. Такой вот ритуал. Когда с работы прихожу, такая же фигня. Убираю, накладываю, на ручки обниматься. Он умный, но придуривается. Весь в меня))
раскрыть ветку (22)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ему общения не хватает. Он по вам скучает. У нас такой же кот-любитель общаться. Когда уходишь - он провожает и мяучит жалобно так, когда приходишь - встречает, на руки просится. Немного пообщались и все - бегает, занимается своими делами. Сидеть целый день в одиночестве в четырех стенах - это то еще удовольствие для кота.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кот привык за время декрета, что дома всегда кто-то есть, а если и уходит, то ненадолго. Потом ребенок пошел в садик, мы с мужем работаем и кот дома начал с ума сходить. Стал плохо есть, ходил мимо лотка, был вялый, грустный, когда домой приходили с рук не слезал. Завели ему кошку и жизнь кота заиграла новыми красками! Целыми днями с ней возится, играет, аппетит отменный!
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас привык, что днём всё на работе, но ночуют дома. Но весь день не виделись, соскучились, надо пообщаться). Если куда-то на день-два уезжаешь, он ругается сильно, но никаких физиологических проблем нет (тфу-тфу-тфу). А если надолго уехать надо, то договариваемся со знакомыми, к нему приходят, что полностью кота устраивает, и он даже не ругается).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, аппетит отменный - ещё один рот дома появился. Коткуренция :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дождались мужа с работы)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда потом котят?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Оба кастрированы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодцы!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже 2х месечная сопля,перед едой вся мур-мур ,глядь,оближет руки лицо.Но я чот подозреваю это далеко не из-за дикой любви)..а из-за любви к похавать
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой именно любит. Когда забирали, всякий должен был испугаться, но наш мурлыкал и полировал
17
Автор поста оценил этот комментарий

значит приучили. это не значит что ему это необходимо.

у пратчетта кажется было.добродушную зверюшку от кровожадного зверя отделяет два приема пищи.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что, скажите мне, плохого в том, чтобы приучить кота ласкаться?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я его взяла таким безумно ласковым
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не отменяет того, что жрать он будет все подряд.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как муж? Я не успеваю готовить, а мне ещё на работу ходить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на две квартиры и всегда переживала о нем. Стоит оставить одного.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пообнимались, поцеловались, а потом шерсть в трусах...=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вот не надо всяких инсинуаций))
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, какая милота☺️

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно. Он мелкий был, я его тискала и в порыве мимишности покусывала за макушку. Однажды утром просыпаюсь от того что котик кусает меня за голову. Всех так покусывал. А говорят что коты глупые.
Автор поста оценил этот комментарий

хороший раб)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь под "мы" ты имел в виду только свою кошку. Иначе мне за тебя страшно.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Переживать не надо, помогите материально))

1
Автор поста оценил этот комментарий
'и мышей ловим'
в квартире на 20-м этаже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой в такой ситуации даже лук жрал.
Автор поста оценил этот комментарий

Пока на ручках не посидит, кушать не будет

Да это про меня прям...

31
Автор поста оценил этот комментарий

Если я нассу в лифте то меня побьют, и обругают каждый мимопроходящий, в том числе и здесь известное дело как людей полощут.


А тут котейка надудонил, ой ты мой маленький, ми-ми-ми.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не так. Но силы не равны и бить его я не смогу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Используйте другие способы воздействия, кошачьи достаточно понятливые, вот только выделываться любят. )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты думать можешь. А он нет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка чаще всего акт дефекации в не положеном месте совершает, не из "вредности" (они не знают что это).

-запоры

-нужен 2й лоток(в 1 ссать, во 2 ср..)

-воспаление п.а.ж.

-или что-то ещё по результату осмотра и сбора анамнеза

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю вас с познаеием радостей стокгольмского синдрома батенька

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это лечится?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уже нет. в случае с котиками точно нет

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот кажется что иметь таких геморных домашних животных это как самобичевание. Сами себе проблемы создаете и решаете. Накой такое надо? Вонь, шерсть. Этож ппц дискомфорт. И в таких условиях всю жизнь жить. И такие мучения ради ми ми ми?! Ну нахрен
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто животное становится членом семьи. Если твой ребенок будет доставлять проблемы, вонять, характер показывать и т.д. ты постараешься от него избавиться? Нет. Приложишь все усилия чтобы исправить ситуацию, так как родной. Вот и здесь так же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать животное и человека некорректно. Научи собаку не линять, не вонять, например.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Линька это конечно да. Но вот по вони - человек после рабочего дня воняет с 100 раз сильнее собаки. А по сравнению - какие уж сравнения, собака никогда не придаст, не наговорит лишнего, она лучше человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил тот ещё, но ласковый и любящий.
Моешь, чистишь, но утром даже в трусах его шерсть.

Прям копия моего кота, доставшегося мне в добровольно-принудительном порядке. Я с ним как мать - одиночка. Раньше когда-то кошка была, взрослая, статная, спокойная! Но этот... Говорят вообще все котики очень эмоциональные :D Есть растение в пустыне такое типа перекати-поле, клубочками перекатывается. Если хоть один день в доме полы не помоешь - будет то же самое. А если помоешь - будет то же самое, но не на полу, а лишь во всех кастрюлях, в ванне, в постели, в компьютере, в шкафу на свитерах, и в бороде. Про бороду шутка конечно, ведь мой кот питает к ней страстную любовь, и если ты не побреешься - он каждое утро будет её тебе вылизывать пока ты спишь. Духи вискас для котят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про двери это такая жиза! Дверь в ванну была приоткрыта, т.е. лапкой или мордой можно было спокойно открыть. Мой кот пошел, посмотрел, ага закрыто. А ссать то хочется. Залез он в свою лежанку, а мы его только взяли, чот начал копать. Ну мы такие хихи хаха смотри, Боря играет. А он взял и нассал, вот прям при нас.... А потом с мокрыми яйцами и жопой запрыгнул на кровать...пошла убирать мокрый плед, а там оказывается дверь была чуть приоткрыта. С тех пор оставляем дверь на распашку. Да он еще на балкон не умел открывать дверь. Учила его игрушечной собакой на двух языках как :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С игрушкой не пробовала))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка умеет открывать двери, но в какой-то момент разучилась. Раньше просто лапой поддевала не до конца прикрытую дверь и выходила, а теперь просто сидит под ней, орёт и дерёт когтями ковёр. При чём заходит она в комнату сама, а через пару минут начинает ломиться обратно. Но я со старой техникой не в первый раз сталкиваюсь, потому пофиксил всё вразумительными лёгкими пиздюлями

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы сделать так, чтоб мои разучились открывать двери, выдвигать ящики, переворачивать корзины, обрывать карнизы... Лоток - отдельная песня. Если на старшего кота никто не смотрит - он гадит возле лотка. Эдакий извращуга, любит публично справлять нужду. А еще жрет свою шерсть, которую с него вычесываешь. Чуть проморгал, он вырвался и уже хомячит комки шерсти, которыми потом смачно блюет на кровать. Но зато ночью приходит под одеяло и все прощается)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чота своего обнять захотелось)))
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=kXcWfTIJZE4

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но зато ночью приходит под одеяло и все прощается)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вчера насрал во вторую половину двойной миски. Четко так, а во второй половине еда. Лоток стоит рядом. А еще говорят, что они не гадят там, где едят. Ага.
И свою блевотину он довольно-таки хорошо ест.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. История один в один как у меня с моей кошкой. Ну как моей. Уже год как не моей. Я решился ее отдать в добрые руки. До сих пор тяжело вспоминать ее. Надеюсь у тебя там все хорошо, Бетти.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, у  меня  кошка  такая  же,  лоток  знает,  но иногда ссыт  на  кровать, на балкон и  в  обувь мужу. Он  орет  на  нее, грозить выкинуть, а  все  равно, когда  ночью к  нему  приходит  спать  не  гонит, еще и вкусняшкой  угостит)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку