Претензия к Авито

Уважаемые читатели! Очень надеюсь на вашу поддержку в данном вопросе. Поддержка авито занимается мракобесием и всячески покрывает своих жуликоватых предпринимателей. Сразу к делу! Есть четкие правила авито, за которые вас заблокируют без возможности блокировки. И вот это правило:

Претензия к Авито Объявление на Авито, Авито, Жулики, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Тут все очевидно, да и зачем так делать если только ты не хочешь кого-то обмануть или использовать не честные методы конкуренции. Далее:

Претензия к Авито Объявление на Авито, Авито, Жулики, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Ну и почему, со слов Авито, так делать запрещено:

Претензия к Авито Объявление на Авито, Авито, Жулики, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Тогда объясните мне, почему когда я пожаловался на такое нарушение, на явных жуликов, мне отвечают , что нарушения нет ?!

Вот предоставленные мною доказательства.
Магазин Miraphpne, в котором 600-700 объявлений спамного характера

А вот магазин SpbMobile, в том же самом месте, с теме же сотрудниками и такими же объявлениями под копирку:

Далее сами продавцы подтверждают это , что они : Miraphone и SpbMobile один и тот же магазин. Ниже скрины переписки, которые не нарушают Российское законодательство, в них нет личных данных и какой-либо тайны. Первый от SpbMobile:

Претензия к Авито Объявление на Авито, Авито, Жулики, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Второй от Miraphone:

Претензия к Авито Объявление на Авито, Авито, Жулики, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Уважаемые сотрудники модерации авито, которые принимают решения, дайте внятное пояснение, почему это не нарушение и им это делать можно? А когда обычный работяга забыв свой старый аккаунт и создает новый, за что получает от вас банан, больше не имеет права продавать на авито. Почему обычные продавцы страдают, а вот такие необычные стригут бабло? Если я что-то не правильно понял или ошибся, я извинюсь и удалю пост, написал новый, любвеобильный к вам 😁

Комментаторы разнесите комментарии 😂

Про сайт объявлений

975 постов645 подписчиков

Добавить пост