Прелести российских перелётов

Прелести российских перелётов Авиация, Авиаперелеты, Животные, Быдло, История, Общественный транспорт, Длиннопост

Возвращались недавно с отпуска и стали свидетелями транспортировки животных. Ещё до взлёта стало ясно, что полёт будет интересным...


Для начала наши животные решили расположится как дома и повесить свои куртки с сумками на спинки кресел. Разумеется стюарды не долго позволили длится этому празднику жизни и попросили убрать вещи в специально отведеные для этого места (полки для багажа над сиденьями).

Прелести российских перелётов Авиация, Авиаперелеты, Животные, Быдло, История, Общественный транспорт, Длиннопост

На этом конечно наши зверьки не успокоились, сразу после взлёта один из них решил устроиться по удобнее...

Прелести российских перелётов Авиация, Авиаперелеты, Животные, Быдло, История, Общественный транспорт, Длиннопост
Прелести российских перелётов Авиация, Авиаперелеты, Животные, Быдло, История, Общественный транспорт, Длиннопост

После того как разнесли напитки особенные представители парнокопытных решили вместо того что бы отдать мусор стюарду просто засунуть стаканы за кресло стюарда... (на фото там где копыта)

Ну а во время полёта диким было принято решение либо стоять в проходе мешая остальным пассажирам, либо так же свесить копыта в проходе. Причём это животное не смущало, что люди ходят в туалет, делают замечания, кто то даже пинал его ноги.


В общем типичный представитель.

Часто видите такое товарищи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Место называется джампсит, туда сажают служебных пассажиров. Ну и в "России" еще все нормально, вы не видели самолеты "Аэрофлота", там использованные подгузники в порядке вещей.

Хотя вру, на картинке у вас "Россия" а по факту из карманов торчат инструции "Уралавиа". В урал та еще компания.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такие "служебные" пассажиры и почему они суют пустые стаканы за спинку кресла "служебного" стюарда?

Пс: это были уральские авиалинии, картинка борта просто из интернета. Кстати аэрофлотом я летал, было что то из той же оперы.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Служебные пассажиры это бортпроводники и пилоты, на эти места сажают только их (я про откидывающиеся места возле аварийных выходов), ну а что там напихали эти идиоты - ну это не ко мне.

Извините, конечно, постите про "Урал" найдите картинку с "Уралом", а то немного неприятно. Я не фанат, конечно, "Аэрофлота" и его дочек, но будьте честны.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не откидывающиеся ж места, а просто обычные у аварийных выходов. Сам там не раз летал.Так что в данном случае с персоналом ни как не связано. И ни один пилот/стюардесса не будет так вешать куртку.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я вам даже тип самолета по салону могу назвать, а вы мне говорите что это не джампсит. 2 ремня и провод от бортовой связи на фото, как бе намекает.

Это Аэробус, 319 или 320 точно не скажу.

Кстати довольно свежий, непокоцаный еще.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак это справа. Откуда "ноги торчат" это обычное же место, разве нет?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем обычное, рядом с аварийными выходами запрещено сажать детей, беременных женщин и упоротых пассажиров. А так да, он сидит "лежит" рядом.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и спрашивают про подъем 20кг, это знаю. Я просто к тому, что этот тип к персоналу АК отношения не имеет. Ни за что не поверю что б кто-то из персонала развешивал так куртки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы о чем? ОМГ какие куртки, да летайте вы хоть с шахидами.

Когда написал как людям лучше сделать а тебя заминусили.

Мне потом проще, ленточку натянул, на борт только службы которые вас собирать будут допустил и стой себе кури.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И при чем тут с кем летать и шахиды?)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще о чем и к чему? О каких минусах речь?О_о


Ну и написали вы про джамп, про который речь не идет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку