45

Прелести российских перелётов

Прелести российских перелётов Авиация, Авиаперелеты, Животные, Быдло, История, Общественный транспорт, Длиннопост

Возвращались недавно с отпуска и стали свидетелями транспортировки животных. Ещё до взлёта стало ясно, что полёт будет интересным...

Для начала наши животные решили расположится как дома и повесить свои куртки с сумками на спинки кресел. Разумеется стюарды не долго позволили длится этому празднику жизни и попросили убрать вещи в специально отведеные для этого места (полки для багажа над сиденьями).

Прелести российских перелётов Авиация, Авиаперелеты, Животные, Быдло, История, Общественный транспорт, Длиннопост

На этом конечно наши зверьки не успокоились, сразу после взлёта один из них решил устроиться по удобнее...

После того как разнесли напитки особенные представители парнокопытных решили вместо того что бы отдать мусор стюарду просто засунуть стаканы за кресло стюарда... (на фото там где копыта)

Ну а во время полёта диким было принято решение либо стоять в проходе мешая остальным пассажирам, либо так же свесить копыта в проходе. Причём это животное не смущало, что люди ходят в туалет, делают замечания, кто то даже пинал его ноги.

В общем типичный представитель.

Часто видите такое товарищи?

Дубликаты не найдены

+7

"прошу вас не беспокоить моего друга, он смертельно устал"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

- Ты что с ним сделал?

- Я его отпустил.

+7

как говаривал мой трудовик в далекие школьные годы: "Среди людей есть просто свиньи: это когда им скажешь что нельзя и они больше так не будут. А есть конкретные свиньи, которых нужно только пиздить, потому что по-другому они просто не понимают"

+2
Ты уж дружище сорян но такое ощущение что ты впервые попал на самолёт и спешишь поделиться всеми своими ощущениями.
"Цитата про свободу которая заканчивается ровно там где начинается чужая"))
+2

это ты ещё с америкосами не летал, особенно внутренними рейсами

раскрыть ветку 6
0
Неужели хуже?
раскрыть ветку 1
+2
А ты как думал?
-1
Рассказывайте
раскрыть ветку 3
0

Негров линчуют! Прямо в самолете!

раскрыть ветку 2
+1

Ноги на фото не в проходе вроде как...

раскрыть ветку 1
0
Оно перемещалось
0

Что бля за клоуны

0

Для незнающих - увидел пьяное упоротое быдло, на посадке - подходишь к бортпроводнику (на входе в стерильную зону - девочке с досмотра, во время когда идешь по телетрапу сотруднику САБ который контролирует посадку) и говоришь, что вот этот вот неадекватен. Требуешь оградить себя и своих дтей от него.

Для тех кто не знает в аэропортах существует служба авиационной безопасности, и вы как бдительный гражданин должны подойти к ним и сообщить о нарушениях (они примут меры, борт со 150 пассажирами среди которых хот 1 пьян и никто не знает что он будет делать - опасен)

раскрыть ветку 4
-4

"Требуешь оградить себя и своих дтей от него."

А у кого можно попросить чтоб от ваших детей всех оградили?

раскрыть ветку 3
+4

не поверишь, не все дети ведут себя как уебки

раскрыть ветку 1
+2
у меня нет детей, поэтому только молитесь.
0
Да на такое быдло хоть 10 раз выскажись чётко и по делу-не поймут.
-1

постоянно. Откуда только деньги у них????

-1
Пока ему 1 по Роже не даст прилюдно оно так и будет себя вести
-2
Ты спрашиваешь, встречал ли я жывотных, живя в России? Дай подумать...
-3

Место называется джампсит, туда сажают служебных пассажиров. Ну и в "России" еще все нормально, вы не видели самолеты "Аэрофлота", там использованные подгузники в порядке вещей.

Хотя вру, на картинке у вас "Россия" а по факту из карманов торчат инструции "Уралавиа". В урал та еще компания.

раскрыть ветку 10
0
Кто такие "служебные" пассажиры и почему они суют пустые стаканы за спинку кресла "служебного" стюарда?

Пс: это были уральские авиалинии, картинка борта просто из интернета. Кстати аэрофлотом я летал, было что то из той же оперы.
раскрыть ветку 9
-2
Служебные пассажиры это бортпроводники и пилоты, на эти места сажают только их (я про откидывающиеся места возле аварийных выходов), ну а что там напихали эти идиоты - ну это не ко мне.

Извините, конечно, постите про "Урал" найдите картинку с "Уралом", а то немного неприятно. Я не фанат, конечно, "Аэрофлота" и его дочек, но будьте честны.

раскрыть ветку 8
-5

Выскажи им мнение вслух, нам то нафига это рассказывать? Быдла везде вокруг, но быдло чует, что все делает правильно, пока им не скажут обратного в лицо...

раскрыть ветку 1
-1
В посте сказано, замечания делались
-8

http://pikabu.ru/story/ne_pora_li_razdelit_obshchuyu_massu_l...

"1. Самолёт

Все мы летаем на самолетах, и думаю, все недовольны отдельными личностями. На 250 спокойных обычно 3-4 буйных.

Так почему бы не сделать для таких людей отдельный рейс? родители, летящие с грудничками на отдых; любители везде таскать с собой свою собачку визгливую; те, кто хоть раз получал предупреждения за пьянку.

Почему обычные люди должны много часов терпеть их причуды? Пусть летают раз в неделю в асоциальном окружении."

Вот Цитата из моего поста месячной давности, написанного после нескольких полётов с русским быдлом. Меня назвали буржуйкой и предложили летать частным самолётом :)

Суть проблемы в том, что русские люди не уважают друг друга. Меня с детства учили делать что угодно, лишь бы это не помешало ни единому человеку. Увы, не всех этому учили.

раскрыть ветку 11
+1
А еще раздражает что сосед справа полный человек и мешает мне сидеть. Может сделаем отдельный рейс для жирных? А вот сосед слева неприятно чавкает когда ест, давайте для них тоже отдельный рейс организуем. Ну и т.д. По сути вы по какому-то праву считаете себя выше и привелегированее остальных, а это снобизм чистой воды
ещё комментарии
0
Слишком субъективно. Для вас с детьми - буйные и их надо на другой самолёт, для кого-то другого вы пожетесь буйным щелкнув суставами пальцев. Короче утопия, логично, но не реализуемо в этом мире.
ещё комментарии
0
Увы, не всех
-6

Прочитала ваш пост, солидарна, а вот комментарии отвратны. Читать противно

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: