Прелести подросткового возраста

Прелести подросткового возраста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь принадлежать какой угодно субкультуре, но, если культура твоей страны - радикальноконсерваторское кряхтенепердение, путь тебе только в "нормальные люди".
раскрыть ветку (48)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в Москве, например, особо не чувствуется это. Училась там, выглядела как нравилось, хоть бы одно слово услышала. Но на малой родине шла просто во всем черном, немного готично, но очень прилично - какая-то пизда лет 55 нормального вида начала меня крестить и говорить - изыди. У меня не было пирсингов и волосы светлые, обычный человек в чёрных необычных шмотках.
раскрыть ветку (23)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Спалила старушку в адском пламени или просто прокляла?
раскрыть ветку (2)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Она с крестиком была, ничего не вышло.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в Москве выглядела немного экстравагантно лет 13 назад (пирсинг, цветные волосы и все такое), ох сколько ж я о себе наслушалась, на улице, в метро, в университете. С тупыми вопросами постоянно лезли, оскорбляли, фотографировали.

В университете как-то поставили три, не спрашивая меня по билету. Вопрошаю, а за что такая оценка моих знаний? Мне в ответ: у тебя волосы розовые, о чем с тобой говорить? Разве ты можешь что-то знать?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, с универом жиза( сделала дреды перед сессией, так препод по логике и методологии науки на экзамене посмотрел как на таракана, и даже смотреть экзаменационную работу не захотел. Пришлось с каменным лицом несколько минут терпеть высказывания о том, какая пустая голова у всех, кто пытается «выпендриться».

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно смешно слышать это от преподавателя логики и методологии

Автор поста оценил этот комментарий

щас всё норм. по крайней мере в технических вузах. даже деды с бабками ни слова никому не говорят за внешний вид. хотя тут скорее всего больше влияет тот факт что они технари и следовательно адекватные, ставлю на то что им и раньше было похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в техническом вузе училась. Но в то время цветные волосы были не очень популярны и от преподавателя тоже зависит.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера в автобус зашел, кроме меня зашли еще двое людей, какая-то бабка повернулась именно ко мне и начала проповедь, что иисус жив,что он реален, что он прощает и т.д. Сказать что я охуел, это мало сказать... У меня тоже пирсинга нет, короткие русые волосы, короткая рыжая борода, зеленая куртка, синие джинсы, то-ли её смутил мой партак на кисти, то-ли мне стоит задуматься над своим выражением лица, когда я задумываюсь...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
- Ненавижу, когда ты делаешь такое лицо!
- Какое?
- Любое!
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл фото приложить

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

надо было попросить к христу отвести

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На меня лет 10 назад соседка с тазиком воды и веником накинулась, с теми же словами. Сейчас попроще стало
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, соседка-то беса изгнала

8
Автор поста оценил этот комментарий
Женат, двое детей?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Женат, но без детей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стакана воды и прутика вербы хватает?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Москва - город большой, узколобых людей тоже хватает.
Автор поста оценил этот комментарий

давно это было?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет девять как, пожалуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фига ты вспомнила.. за столько времени столького можно было понаделать..

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я надеюсь, ты ее в жертву принясла?

33
Автор поста оценил этот комментарий

ну ничего, мы в этом плане тоже потихоньку двигаемся вперед. Даже тут порой проблескивают мысли, типа - а вас ебет кто как выглядит, что носит, что слушает и тд?
Так что, думаю, лет через 15-20 вполне будет здоровое общество, без вот этой всей хуйни пещерной свой-чужой, стадо и тд

раскрыть ветку (9)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эт наврятли, последние лет семь страна развернулась в другое направление.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще 2007 - это вершина развития современной России.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет назад- это 2012

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

А вершина развития - это 2007.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я немного знаком с людьми из касты наследников политической элиты. И если их отцы частично вышли из народа, то у этих ребят явно дворянские замашки. Впрочем, и у старикашек маразм подступает.
Так что, боюсь, тенденция консерваторства вполне может перекрыть глобализацию. О чём, к слову, взякие законы о изоляции Рунета и намекают.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда на ум приходит мысль, что водить 40 лет народ по пустыне вполне ничего себе такая идея.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любые времена, любимая страна...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, еще пару лет и "всё, кина не будет - интернет кончился!"

84
Автор поста оценил этот комментарий

каждое лето какая-нибудь ебанутая старуха обязательно доебется до моей татухи: "пошто руку испортил, а что родителя скажут, грех это - тело марать". И игнорируешь, и нахуй их шлешь, ну не понимают. Переехал в Германию, тут либо всем поебать, либо: "о, круто, тоже такую хочу", и все! Хоспаде, храсни хасподь эту святую страну и этих людей

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне тоже сделать татуху на видном месте. Будет сильный стимул в Германию переехать)

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну  я уже в момент написания понял, что в сообщении нарушена причинно-следственная связь, но было лень уже исправлять :D Но да, в Германии забитых дохера, причем видно, что это не художественная тату, сделанная у лучших мастеров за 2000 евро, а так, портачок для души, и ничего, живут, не парятся. Особенно запомнился банкир, у него была тонкая рубашка, сквозь которую было видно, что у него ВСЕ туловище забито полинезией. Охуенно :)

Автор поста оценил этот комментарий

сделал тату недавно, никто слова не сказал плохого, наоборот все живо интересуются, спрашивают где что как

7
Автор поста оценил этот комментарий

Культуре страны насрать вообще на готов, эмо, панков и прочих нефоров. Не насрать на них только отдельно упоротым субъектам, в лице преимущественно бабок и гопоты.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку