Предусмотрительность

У нас на работе иногда бывают перебои с туалетной бумагой, когда она закончилась, но её ещё не успели закупить.  В такие моменты очень смешно выглядит человек, который, либо с грустными глазами сворачивает несколько листов А4 и уходит в комнату уединения, либо неуверенно спрашивает есть ли у кого бумажные полотенца или салфетки. 

В пятницу был тот самый день, каждый выживал как мог. Сегодня привезли средства личной гигиены. Чтобы на будущее избежать этих проблем, я решил сделать нычку. Взял целый рулон и попытался где-то укромно спрятать, чтобы его никто не нашёл. Ничего более надёжней и практичней не придумал, как положить его за подвесной потолок в туалете. Начал отодвигать одну из ближайших плиток, и, каково же было моё удивление, когда я там увидел два целых рулона туалетной бумаги, предусмотрительно спрятанных на коричн чёрный день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда с собой имею свернутой бумаги на 2-3 раза, что вам мешает так делать с учетом того что были прецеденты, я не знаю.

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое. на всякий пожарный. этому научился в детских пионерских лагерях. там туалеты стояли на отдалении от жилых корпусов. а большую часть времени ты находился вне своей комнаты-на природе. так что бежать сначала в комнату за бумажкой, а потом с талкан-можно не успеть. поэтому всегда в кармане была заначка.


сейчас вырос, но заначка у мня всегда есть сумке\рюкзаке который всегда со мной.


пс. там же и EDC аптечка и средство от поноса)) мало ли

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любой момент проблемы с желудком могут возникнуть, туалетов вокруг вроде как хватает, но вот бумага может быть далеко не везде.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Солнечный день,

Чую беду

И я в Макдональдс, в Макдональдсь иду.

Там есть сортир,

Он меня ждёт,

А остальное меня не ебёт.



Я захожу,

Вижу народ

И каждый хочет купить бутерброд,

Мимо несут

Подносы с едой,

А я одержимый идеей одной..


Уютный унитаз и тёплая вода бесплатно.


Бамбургер, чизбургер - поебать,

Люблю в макдональбдсе поссать, люблю в макдональдсе посрать.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачет)

Я недавно для себя кроме общепитов место новое открыл - поликлиники =)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

известное дело. а ещё торговые центры. только там знать надо. иначе экстренно не зайдешь- заплутаешь незнамо.


поликлиники разные бывают. кстати, в 16 лет именно в поликлинике я научился ходить вне дома, и после этого мне вообще плевать где и как слабиться. вот где был настоящий пиздеец. толчек годов с 70-х наверное. двери там не закрывались не из-за того что не было шпингалетов, а потому что они упирались тебе в коленки!!!!-кабинки были маленькие и узкие. то есть ты сел, а ноги у тебя из кабинки выглядывают )))


а вся фишка была в том что это было зимой и я загремел туда с кишечным отравлением. то есть ходил туда часто, и по мимо меня в помещение где было 2 кабинки ходило курить все отделение. (зима же-холодно на улицу бегать). в общем с моими прихватами мне было не до ожиданий очереди пока все покурят и освободит толчек. главное чтоб кабинка была свободной.


пс. ну как тут не вспомнить момент из фильма на игле)) 

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в поликлинике в терапевтическом отделении все туалеты закрыты на ключ и на них написано "Только для персонала". так что в очереди можно просидеть до усрачки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто купить пачку бумажных платков. Это цивильнее, чем туалетная бумага смотрится в кармане

2
Автор поста оценил этот комментарий

полтора года в армии ходил с мотками бумаги...в кителе, в бушлате, в бронежилете, в нарукавных карманах...никогда не знаешь, где пригодится, но всегда хорошо, когда есть :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В пионерском лагере - в кармане? Это у Вас в пионерских шортах карманы были?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я только в армии постиг сей дзен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, просто оставляю салфетки после мака/бк в кармане или рюкзаке. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега. Дайте пожму вашу руку.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сразу видать - олдфаг!
Автор поста оценил этот комментарий
Бле! Я не один такой! Ураа!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это какой же экономичный расход у вас, мне рулона хватает раз на 6 сходить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну нормальный расход, метра 2 с собой ношу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

блин а я был уверен что так только я делаю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку