Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предплагаю реалити шоу с министром Мурашко в главной роли

Рабочее название ,,зайка и лужайка,,. Сюжет: министр проходит путь молодой девушки, которая случайно забеременела , папаша дал по тапкам, родители рабочие на заводе , которым до пенсии еще 28 лет пахать и выгоняют министра на улицу. Министр узнает что через 7 месяцев у него родится ребенок, аборты запрещены. Работы нет, только школу закончил, родители дали чемодан и 20 тысяч рублей на первое время и жилья тоже нет. Задача: найти жилье , работу и успешно отчалить в декретный отпуск. Естественно со всеми неприятностями. Опыта нет, образования , тяжести таскать нельзя, не забываем что и декрет будет в 30 недель. И периодически устраиваем мурашко больничные, а в 30 недель ставим низкое предоежание и запрещаем работать . Министр должен активно думать где взять деньги и на что он будет содержать младенчика. А через 7 месяцев радостно вручаем младенчика. Дальше шоу продолжается до выращивания ребеночка . Пусть покажет мастер класс , как в 18 лет на улице без работы родить ребенка . А мы с удовольствием посмотрим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1269
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он не поймёт в чем проблема. Тяжело одной с ребёнком? Ну найми няню! Лучше двух, дневную и ночную, что бы высыпаться нормально. Всему то вас учить надо...
раскрыть ветку (64)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Негде жить? Купи дом!

раскрыть ветку (22)
253
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессия, ингибируй обратный захват серотонина. Без таблеток.
раскрыть ветку (17)
197
Автор поста оценил этот комментарий

дал бог серотонин, даст и ингибиторы обратного захвата его

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а если не дает? Мне надо!

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий метод, я по себе заметил, когда машины продавал или там страховку по кредиту возвращал, когда на карточке сумма шестизначная лежит, как-то само собой настроение хорошее всегда😁
Всем советую)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если не даёт, подрочи - и всё пройдёт

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кому подрочить?

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ему
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А чего я-то сразу?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А то ты против, чтоб она тебе подрочила!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что она - "она". В интернете девок нет, доказано же давно!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно себе, но это уж по желанию)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там уж сам решишь.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Больше солнца, мягче ваты,
Слаще пончика с малиной,
Селективный ингибитор
Для обратного захвата
Блядского серотонина


Нравится мне этот стишок)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аккумулируй из пирожных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подушню. Депра не очень сильно коррелирует с количеством серотонина и продолжительностью его воздействия.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Душните дальше. Чего там в реале тогда надо. Если прям в дебри не лезть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Адшки в качестве костыля, но в первую очередь психотерапия. Желательно что-то из семейства кпт третьей волны (act, mcbt, mct, dbt, schema therapy и другие). Ингибирование захвата тоже помогает, но это не единственный фактор влияния. Ибо разные препараты из одного класса (СИОЗС) могут очень по разному воздействовать на пациента, хотя механизм действия вроде бы одинаковый.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет хлеба? Ешьте пирожные!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный? Так стань богатым!
11
Автор поста оценил этот комментарий
О как Матвиенко говаривала, пусть будет свое маааленькое жилье но свое молодому студенту 50 квадрадов😂
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так студентам же предлагалось для начала студию покупать, небольшую, метров на 50 всего, чтоб по общагам и съемным хатам не ютиться

97
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает денег? Снимай больше с карточки!

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно не хватает? Выжимай её полностью двумя руками со всей дури
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такие сложности? Можно же со второй карты снять

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Платиновой

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так она же первая!😃

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так другого банка же
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Первая золотая премиум.

103
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая такая есть. Сама не из богатых, но втирала мне а чё ты с сыном не высыпаешься? Ну няню найми в чем проблема то? Вот я рожу и буду нанимать. Жду когда кто-то на ней женится и она родит и посмотрю на какие шиши будет няню нанимать.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я б обматерила её. няню не всё хотят. чужая женщина дома-да нахер

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того что какая-то левая баба, так мы не в мск живём где возможно какие-то официальные агентства есть, тут на свой страх и риск просто какого человека нанимать, неизвестно что с образованием, с адекватностью и тд. Я херею иногда от человеческой тупости. Ты сначала в эту лужу наступи, а потом поговорим, а то все советы дают как жить, сами в такой ситуации не побывав. Кстати она ещё сказала что гавно тот муж, который не может няню оплатить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это ей на ознакомление.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад одна "няня" по метро ходила с "частью" ребенка в мешке...

В общем, у "няни" диагноз имелся психо-неврологический, но поставлен был за границей, в России не было данных.

В общем, нафиг нянь...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так она, наверное, предполагает, что она родит от богатого мужа.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так естественно. Правда когда она это говорила, то была в отношениях ну с очень среднестатистическим парнем. И сбежал он конечно от запросов, как в принципе и все до)
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно сбежал, он мамку так то хотел. Жениться и расслабиться, найти работу с 8 до 5 за 40 тыс, чтоб не напрягаться, потом придти домой на диван, и чтоб дома было вкусно, чисто. Чтоб к доктору записывала жена, компоты крутила, в жек там звонила проблемы решать, к свекрови ездила на картошку. Ну и минет каждый вечер. А у нее запросы видите ли няню она нанять хочет, еще поди на море каждый год хочет, сучка.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочет, они на море живут. Но тут вы всколыхнули уже иной пласт говна, про мужиков, которые не хотят вообще никак шевелиться, а хотят жить как с мамочкой в детском садике.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. работать тем на кого учился/на что способен, жить по средствам и в удовольствие, а не впахивать по 16 часов и "мутить схемы" теперь считается "...не хотят вообще никак шевелиться, а хотят жить как с мамочкой в детском садике."? Какая прелесть

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы извернули мои слова. Про работу я ни слова не сказала. А вот про то что им мамо, а не жена нужна, это да, сейчас сплошь и рядом) и как написал комментатор выше, что все эта замена мамо за них делала, а он такой красивый только кушал хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, просто обидно, когда стораешься на работе/дома с ребенком, а вторая половина - на расслабоне...

Типо, никто никому ничего не должен, ты хочешь, поэтому готовь и убирай, с детьми будь, а я - няшка, буду гулять после работы, не хочу в час-пик толкаться...

Вот и перегорело. Всё нахрен, тоже теперь на раслабоне...)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ предложить варианты: оплата няни на месяц и ты голодная месяц или без няни, но месяц есть, что кушать. Что выбираешь?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег на хлеб? Ешьте круасаны!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы съел круассан)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Он реально не поймет в чем проблема, он министр здравоохранения, а не труда или социального развития. К нему вопросы по наблюдению беременности и родам, а с этим у нас, вроде, все неплохо?

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Всего два слова: «карательная гинекология»

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

Еще недавно Е. Малышева в своей ТВ прогрпмме про здоровье маленько рассуждала: "Зачем просить/ждать мужа, чтобы кран починить? Можно же нанять профессионала..."

Охренеть.

Мы такие тупые, не догадалися...

Люди ремонт самостоятельно пытаются делать в оьруск, обои клеят после работы.

Во тупые, нужно же професионалу поручить...


Поймите, эти люди не живут на з/п или она у них неприлично богатая...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет на хлеб? Покупай пирожные. Блин, ну классика же уже.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:10
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот с кем няня своего будет оставлять. Это другое))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он полагает, что в 17 лет у девушки состоятельный муж, с квартирой, машиной и зарплатой. Интересно, где она его возьмет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

1. "чтобы", а не "что бы" 2. "всему-то", а не "всему то". Учитель нашёлся ☺

Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ ХЛЕБА - КУШАЙТЕ ПИРОЖНЫЕ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку