ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

"Предназначение - это твоя Ценность, которую Ты несёшь в Мир"

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Предназначение, Будь собой, Смысл жизни, Радость, Реализация, Психология

Этот пост я написал ровно 6 лет назад.

«Сегодня мой близкий друг проводил мини-семинар на тему "Предназначение".
Он пригласил поучаствовать в этом мероприятии и меня. Этот вопрос был мне интересен ещё с раннего детства, но последнии 10 лет - особенно)

Когда-то, 10 лет назад, я прочитал книгу П.Коэльо "Алхимик", и что-то, в тот момент, произошло внутри меня. Мысль в рассказе что у КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, отозвалась в моем сердце Истиной, которую я как-будто забыл, но сейчас - вспомнил!

Последние несколько лет я задавал этот запрос себе и другим людям. Видя на просторах интернета, что это волнует не только меня, а миллионы других людей, я понимал важность этого вопроса. Приходили разные понимания. Например: "Чтобы понять, что ты должен делать, для начала надо хотя бы - не делать того, что ты не хочешь делать." Или - "пробовать делать то, что нравится и слушать, где зазвенит"(В.Полунин). Но мне это не очень помогало, так как мне много чего интересно, но определить, что же больше всего - я не мог, из-за того, что рано или поздно интерес угасал.

Перед наступающим Новым годом я отправил во Вселенную запрос: "Найти! Понять! Тот ВЕКТОР, в котором я мог бы развиваться)"
И вот сегодня, за "круглым столом", в сопричастности ещё 3-х мужчин, объясняя одному из них, что РАДОСТЬ может быть(а может и нет), от выполнения своего предназначения, я сформулировал то, что для меня стало, как недостающий пазл. И я увидел - всю картину целиком)))

Я сказал, что ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - это то, БЕЗ ЧЕГО ТЫ, НЕ МОЖЕШЬ ОБОЙТИСЬ. В смысле то, что тебе необходимо, как воздух. Что ты - НЕ МОЖЕШЬ НЕ ДЕЛАТЬ!!! Это то, что делает тебя ЖИВЫМ)))

Это понимание стало для меня, как МАЯК, как основа, как стержень, как шампур, на который нанизывается все остальное...»

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.