Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предложение Украинцам и Россиянам

Посетила меня мысль, хочу поделиться с вами, гражданам Украины (знаю что вы тоже тут и читаете) и гражданам России.
Я как гражданин РФ изначально поддерживал и поддерживаю солдат своей страны, как и вы поддерживаете своих солдат. Но именно хотеть войны или сво называйте как хотите, может только дурак(это если мягко).
Украинцы призывали в самом начале конфликта выходить на улицу и свергать власть, но сами свою власть свергать почему то не хотите и не собираетесь, хотя по факту, ваша власть тоже виновата в том что происходит в данный момент.

К чему я веду, к тому что народ мог бы остановить все происходящее, призвав к мирному урегулированию конфликта власти обеих стран, а не только Российской.
Если граждане обеих стран, начнут требовать от своих глав государств решения, мирного решения, нам не придётся встречаться на поле боя.
Обе стороны виноваты, и обе стороны должны вместе делать шаги к мирному урегулированию. И это было бы лучшим решением для наших стран.
Все происходящее выгодно только Западу, ему не важно что гибнут Украинцы и не важно что гибнут Россияне. Запад продает оружие, и наблюдает как народы 2х стран бьются не на жизнь, а насмерть. Мы с вами останемся проигравшими, при любом раскладе, а Запад выйдет сухим из этого моря крови, с большим мешком денег.

Не думаю что моя мысль что то изменит, просто хотел поделиться. Давайте просто пообщаемся на эту тему, не обвиняя и не ругаясь, как адекватные люди.

ПС. К минусометному обстрелу готов.

ПС2. Спасибо всем присутствовавшим, пообщались думал будет много хуже. К миру не пришли, но диалог какой никакой состоялся. Ваши доводы мне ясны, но это не просто черно и белое, все несколько сложнее. Вроде особо сильно какашками не бросались, не считая некоторых особо сильно негативных персонажей. Но Приемлемо. Всем доброй ночи и мирного неба.

Предложение Украинцам и Россиянам Украина, Россия, Спецоперация, Война, Политика, Мысли, Длиннопост, Текст