Предложение для будущих обменов подарками

Уважаемые организаторы @Kpoxaru, @Lintdn,  и @RazgulGormonov,  может в следующем году сделать идентификацию по номеру телефона? Я конечно понимаю личные данные и т.д., зато это уменьшит риски, ведь добавить несколько номеров телефонов намного сложнее чем электронных почт. А то как то статистика за 3 дня до окончания проекта весьма не утешительная, 1000 с лишним человек просто слились, что не есть хорошо. А по номеру телефона и банить легче, ведь новую почту ты сможешь зарегать за 5 минут, а получить новый номер телефона посложней будет.

Предложение для будущих обменов подарками Тайный Санта, Предложение, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov, было бы интересно посмотреть статистику по участникам проекта (потом, естественно, и если это вообще возможно), которые не отправили подарки и которые не разместили отчет о получении подарка, и соотнести эти данные друг с другом. У меня есть подозрения, что мой получатель подарка не размещает отчет о его получении (уже почти неделю) как раз по той причине, что сам получатель отправлять подарки никому и не торопится.

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы этим займетесь :)
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если это в принципе возможно, то я не против и подключиться ради общего блага) Что от меня потребуется?

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я дам вам 4760 ников с информаций получил/не получил и отправил/не отправил. Вот надо будет эти 4760 ников сравнить со всеми отчетами в сообществе и галочкой отметить. Но учтите, многие указывали иной ник, многие участвовали в нескольких проектах и отчёт могли делать по участию от другого организатора.
раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, меня мучает вопрос раньше на сайте было 4760 участников, сейчас 4759
Куда делся один участник? что с ним произошло?
Я ведь волнуюсь

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не первый, кто мне это говорит. Я вот знаю, что в начале распределения было 4500 где-то. А вот когда изменилось 4760 на 4759 я не видел. Хоть временные рамки знать бы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад точно было ещё 4760

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может из цепочки одного удалил. Если это было недавно. Там был один сам не отправляет и личные данные на ерунду заменил. Вот я его и выкинул. Таких несколько было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно
Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дам вам 4760 ников с информаций получил/не получил и отправил/не отправил. Вот надо будет эти 4760 ников сравнить со всеми отчетами в сообществе и галочкой отметить.

пффф, звучит вообще на изи

Но учтите, многие указывали иной ник, многие участвовали в нескольких проектах и отчёт могли делать по участию от другого организатора

В отчетах люди благодарят, в том числе, и организаторов. Но не всегда. Думаю с этим можно будет уже по ходу пьесы разбираться. Тем более, что людей, которые участвовали в нескольких обменах явно меньше остальных.


В общем, думаю, что я смогу постепенно это сделать. Но полагаю, что нужно выждать какое-то время, чтобы прошло время для размещения отчетов о подарках

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но только вот я не понимаю зачем сравнивать? Выяснить кто получил, но не отчитался? Тогда проще ники тех, кто не отправил сравнить с теми, кто делал отчёты. Но если совпадут, то ничего это не даст.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я переживаю, что мог отправить подарок т.н. "халявщику", хотя очень сильно надеюсь, и до последнего буду надеяться, что это не так. А это сравнение как раз и позволит это узнать.

Во-вторых, мы получим дополнительные данные по этому обмену в "цифрах", сколько народу подарки получили, но не отчитались и сколько из них тех, кто не отчитался о получении подарка и сам не отправил. Это будут просто цифры.

Но еще мы сможем проследить взаимосвязь между этими цифрами - вычленить статистику, если позволите. Можно будет говорить о том, что люди, которые не отчитываются о получении подарка, как правило, подарки и не отправляют. Или наоборот. Кто знает, что еще там вылезет.

Тогда проще ники тех, кто не отправил сравнить с теми, кто делал отчёты.

Что с чем сравнивать, Вам виднее, т.к. у Вас все цифры перед глазами. Прошу простить, возможно я слегка подтупливаю и непонятно пишу, но основная идея в статистике. И получении дополнительной информации для обменов на будущее.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы узнать, отправил ли тот человек, кому отправлял я, если он получил, но не стал подтверждать получение.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду таким заниматься. Хотя бы потому, что времени не хватает совсем. Если есть желание напишите после НГ, я вам дам список не отправивших. Могу даже какие-то иные списки дать, но только по никам без адресов, проведёте анализ. Очень много отправитель реагируют на то, что их получатель не подтвердил получение и пишут в обратную связь. Как бы такой факт существует.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov без проблем. Как с вами связаться после НГ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
igordk87@gmail.com я там
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Упс. Я думал это вы мне написали в ответ ) Но если что, я тоже готов помочь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем искать отчёт в сообществе? Можно по данным собрать "цепочку" и найти тех:
1.Кто отправил и не получил в ответ подарка
2. Оказался ли получатель того кто не получил подарка - кидалой

Открывается интерфейс, где пользователь сможет ввести свой трек и получить информацию: кто был его кидалой, оказался ли его получатель кидалой или нет.
Ну и общую статистику можно получить соответственно.
А дальше попкорн в руки и читать гневные посты пользователей на Пикабу об их кидалах ))
Автор поста оценил этот комментарий
Можно будет узнать, кто должен был отправлять мне, допустим, и отправили ли ему подарок
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет уже как-то не анонимно. Я могу это узнать. Но ведь от таких знаний станет ещё неприятней, если отправитель всё же получил :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне своё мыло или хотя бы часть его до символа @ и я скажу про вашего отправителя
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Vladvas
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь вечером вспомнить. Обновления только вечером залью.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш получатель отправил и подарок уже получили.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, хоть не уроду отправил )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или что то пошло не так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё не все отчёты в сообществе. И не все с тегами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь некоторые положили коробочки под елку и откроют их только в НГ! Отчёт писать о том, что "коробка закрыта до НГ" - несколько глупо имхо..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку