Предлагаю идею!

Пришла мне тут в голову идея, государственного, так сказать, уровня. Думаю, пора и мне сделать вклад в развитие нашей страны. В связи с гениальным решением нашего руководства, сжигать попавшие под санкции продукты, предлагаю государству, возложить на мои плечи, уничтожение долларов и евро неизвестного происхождения. Ведь такой валюты в стране очень много. Нужно проверять граждан на предмет происхождения валюты, к примеру, остановить гражданина на улице и если у него найдется иностранная валюта, происхождение которой он не может обосновать документально, изъять эту валюту и передать на уничтожение.
На благо нашей страны, я готов заниматься данным видом деятельности совершенно бесплатно. Так же призываю население отказаться от сомнительной валюты загнивающего запада и передать ее мне на уничтожение.
Думаю в связи с большим объемом уничтожаемых средств, полностью зафиксировать процесс сожжения будет невозможно, но ведь все вы верите в кристальную мою честность, раз я бесплатно буду трудится на благо нашей Родины.