Предел человеческой жадности?

Для начала повествую историю, постараюсь несколько кратко. Долго ли коротко но я вырос, и вместе с тем встал жилищный вопрос ребром. Наследство, делёжка с родственниками и.т.д. Начнём с того что должен был быть обмен. Нам уходит квартира однокомнатная, в которой прописана сестра, отдаём 3 комнатную. Неизвестно какими фокусами. Но итог получился такой: однокомнатную квартиру продали, чтобы не производить обмен. А в 3 комнатной где отец главный квартиросъёмщик, сестра прописала ещё и свою дочь. Не давая доступа в квартиру долгое время, и не давая разрешения на приватизацию. Не знаю, что за разборки там ещё были, тему стараюсь не поднимать, т.к отцу становится плохо. Я бы так и махнул на желаемую жилплощадь, если бы не некоторые но. Собственно говоря, после некоторых попыток наладить общение. Человек не считает меня даже за родственника, почему я должен идти на какие-то уступки такому человеку правильно? Но это отступление. Так вот, заплатил я нескольким юристам за пару консультаций. Но ничего путного мне не сказали, кроме того что надо дождаться 18 лет племянницы, и законным способом выписать её оттуда. И таким образом, я за пол года, потратил неплохую сумму на консультации. Где +- говорят одно и тоже, или же просто говорят вопрос очень сложный, надо подумать и пропадают с радаров. Вопрос, можно ли в таком случае что-то сделать? Уточню момент, что: мировое соглашение, способы договорится сразу мимо, выкуп доли также.

Лига Юристов

32.1K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.