Предательство

Всем привет,можете закидывать камнями,но очень хочется выговориться.
Вообщем мне 38 лет,женат,пока еще,двое детей-один из них от нашего общего брака,а старший от её первого брака,и да-зовет меня папой. Учусь на последнем курсе института. Приехал с сессии до НГ и начал замечать странное поведение супруги-она младше меня на 7 лет,семь лет мы в браке. Она не расставалась с телефоном ни на секунду,мотивируя это -типа музыку слушает. И вот поздно ночью я проснулся и увидел,что она в другой комнате и свет от телефона. Вообщем я вскочил и успел выхватить телефон,где увидел в ватс апе посторонний номер и слово- "Ок". Был скандал,я кричал и спрашивал-кто это такой. Она была в панике,даже красными пятнами покрылась и говорила,что типа левый чел раздобыл ее телефон и написывает ей. Я позвонил по этому неизвестному номеру ,мужик сказал,что ничего не писал и завтра мол поговорим...это пипец. Даже врагу не пожелаю испытать то,что я испытал на тот момент и последующие дни. Мой самый любимый малыш,я очень трепетно относился к ней,верил,моя роднулька подпустила к себе левого. Мир перевернулся,я не знал ,что делать вообще в такой ситуации,реально слезы застилали глаза от предательства. Я смотрел на сынишку(6 лет) и понимал,что превращаюсь в папу по выходным. Дальше сново разборки,с этим челом я потом днем поговорил-он все отрицал,что типа просто знакомы. У него у самого жена беременная на 5-ом месяце беременности и двое детей-вот мля,чем думали люди. Его жена-за день до меня спалила тоже их переписку-скандал,развод,не знаю вроде примирились. У меня к нему по сути особых претензий нет-ведь сука не захочет,кабель не вскочет. Я собрал вещи и ушел,пришел через два дня и у нас была жесткая беседа,эмоциональная-где я узнал все подробности романа-он был не долгим,начался во время сессии. Секса говорит и клянется ребенком не было. Были переписка и три встречи,так как он таксует и один ПОЦЕЛУЙ. Я понимаю разумом,что она предатель ,подлый,но я ее люблю до безумия и так не хочу жить без своих детей,что страшно люди становится. Она просила по началу простить хотя бы ради детей. Я согласился простить и мы на несколько дней поехали к моим родителям,просто ,чтобы начать все с чистого листа,объединиться вновь. И еще я увидел ,через некоторое время, в ней безразличие ко мне,ко всей этой ситуации-вот прям ей просто наплевать как все будет. И она мне сказала,что любит меня- просто как отца своего ребенка,а как мужчину своего-нет.И нутром чую,что враньё какое-то дальше происходит,телефон прячет и говорит,что я её этим душу,что татальный контроль устраиваю. Я не сплю,не ем-потерял уже 9 кг-я понимаю,что многие скажут-очнись,тряпка и беги от нее. Что она предала,просто растоптала. Я не хочу терять детей,но понимаю,что не смогу забыть ей и возможны повторные предательства. Да и как жить,если любовь только с одной стороны? Теперь никому не верю,кроме себя и боюсь одиночества. Просто выговорился и то не полностью наверное. Простите за мой бред и сопли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, как у тебя дела? Ты не переживай, найдешь ещё женщину хорошую) самый отличный возраст для начала семейной жизни. И опыт, и молодость) вот увидишь, все к лучшему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте,спасибо...
Собрал вещи и переехал к тестю в дом-там я прописан и там у меня 1/4 доля. Тесть мировой мужик и полностью на моей стороне,говорит,что дочь просто дура. Конечно надоела мне уже эта заезженная пластинка-думки о ней. Стараюсь отвлекаться-вот на выходных дед(тесть) забирал детей к нам погостить-просто РАЙ !!! Они не хотели уходить,а малой-сын,потом позвонил с телефона старшего и плакал,просился ко мне( -жесть конечно. Завтра пойду подам в бухгалтерию заявление,чтобы высчитывали на её счёт алименты с моей зарплаты. Слухи потихой расходятся по поселку. В пятницу вроде должны были развести ту семью-любовника,подробностей не знаю,но вроде когда супруга беременна-возникают с разводом проблемы. Сейчас своей, уже вскором ,бывшей жены никак не касаюсь-полный игнор. Ничего,время подлечит! И расставит всё на свои места).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор , удачи вам!

У меня похожая ситуация. Муж на сессии, узнала что развлекается.... прям чувствую ваши  слова "оторвать от себя".  Такое страшное слово развод.. дочку очень жалко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку