ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД.

Вы не подумайте. Я не тот кто хочет обосрать Россию, я наоборот, я люблю свою родину , я хочу чтоб она стала по всем параметрам на первом месте среди остальных государств. Но я и не лягушка, которая готова хвалить свое болото, ведь я ощущаю себя в болоте, поэтому так и высказываюсь, дабы пробудить не тот показной патриотизм, которым сейчас гордятся некоторые Россияне, а тот который будет гордиться за Россию и за всех жителей одновременно, ведь у нас прекрасная страна, у нас чернозема хоть жопой ешь.
Вот и встает вопрос, почему мы обладая такой прекрасной землей ,награжденной Богом, питаемся заморскими овощами и фруктами низкого качества. Ведь если смекнуть и правильно приложить усилия управления страной, можем кормить прекрасными овощами весь мир. Тем самым мы сможем позволить на мешок вкусной картошки обменивать на мешок айфонов. Все хотят жрать, а у нас территория позволяет всех прокормить всю планету. Пусть мы не умеем строить шикарные автомобили, телефоны, телевизоры и прочие достопримечательности цивилизации. Но при правильном подходе в управлении каждый Россиян давно бы уже ездил на Ламборгини Диабло перезваниваясь друг с другом по айфону.... огорчает что сказочный за воровство.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это само должно сделаться или ТС что-нибудь начал для этого делать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку