Правила хорошего кунилингуса. Мужская версия)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Повторю в очередной раз комменты - все индивидуально. Мне лично абсолютно не нравится, если по мне елозят мягкой тряпочкой языка.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга на куни раз в год соглашается. Обычно ей нравится когда настойчиво-грубо, целеустремленно и быстро все делается, без прелюдий. Вот и пойми их, все разные. И вообще оральный секс не любит, ни принимать ни делать.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого что возбуждает))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... на самом деле не особо вижу смысл подстраиваться под человека, которому это нужно раз в год))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я то тоже любитель, и тоже с 16 лет ))) И как то надо уживаться. Мне вот традиционный секс несколько скучноват, а ей куни слишком долог потому и не интересен.
Много полезного узнал из вашей статьи. Многое игнорировал, и понял, почему раз в год, и почему долго у меня с ней получается. Мягче надо, оказывается, деликатнее, и все вовремя делать )))

В общем, очень полезная статья, спасибо!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, вон даже как)) Ну, если отношения, любовь, то конечно стоит подстроиться))
Я понимаю вас, что традиционный секс немного скучноват... лично я, чем старше становлюсь, тем меньше гонюсь за желанием "просто кончить" занимаясь сексом с девушкой. В школьные годы ничего больше и не надо было, а сейчас важен сам процесс и его насыщенность, и куни в том числе. Не люблю торопиться и не гонюсь за секундами оргазма. Думаю мы с вами похожи в этом плане.
Ваша же дама, напротив не столь увлечена процессом, как окончанием. И так как не очень любит оральный секс, скорее всего относится к нему как к потребности, и не любит лишней шелухи.
Я не знаю насколько я угадал конечно... но как довольно универсальный совет, могу посоветовать эротический массаж для раскрытия сексуальности и чувствительности тела (переход на куни после массажа будет намного легче), и работать пальцами во время куни... но это тоже надо делать грамотно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем подстраиваешься друг под друга. Вроде бы даже я ее понимаю. Быстро - тоже хорошо. Как спички с шипением и ярким огнем загорелись, прогорели оба и потухли. Тоже удобно, и никаких угрызений и самотерзаний, вроде как не додал чего то или не состоятелен.

Иногда оба загораемся и заходим чуть дальше. Вот тут бы и хотелось почаще, но без специальной подготовки её не получится. Что не так - не допонимаю. Почитал, про анализировал себя, нашел ошибки в своих действиях. Либо грубо и быстро перескакиваю этапы, либо затягиваю. Чувствовать не получается. Как инженер - все по шаблонам и формальным признакам...

А вот как раз массаж она очень любит! Даже не обязательно эротический, обычный. И у меня плохо получается даже обычный. Может сделаете пост именно про эротический массаж, опыт практика (а чтобы не пересказывать теорию - ссылки, что можно почитать)?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Массаж, это отличный шанс научить ее расслабляться и не торопиться никуда) У женщин возбуждение идёт по нарастающей, и за короткий промежуток времени с 0 до 100 возбудиться невозможно, как не старайся, просто она сама ещё не открыла это для себя) А в массаже торопиться некуда, и у вас есть хороший шанс это показать))
Можете найти меня ВК id463719207 дам пару хороших советов на счёт массажа)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

СПАСИБО! Обязательно зайду и почитаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто напиши ВК мне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку