Познакомлюсь. СПб

Всем большой привет! Хотелось бы познакомиться с общительным и жизнерадостным молодым человеком от 29 до 35 лет, для построения крепкой и счастливой семьи =) О, как завернула) Отношения строю на взаимоуважении и взаимодоверии)

О себе: Мне 33, живу в центре СПб ( желательно, чтоб ты тоже жил недалеко), замужем не была, детей нет. Увлекаюсь настольными играми, читаю/слушаю аудио книжки. Люблю кататься на велосипеде. Три раза в неделю посещаю бассейн. Работаю 2 раза в неделю, так что времени свободного много)

Оптимизм по жизни зашкаливает. Если ты не пьёшь и не куришь - тебе отдельный плюс в карму. Если пороки присутствуют, то избегай их, пожалуйста, при общении со мной, простите, если грубо, зато правда.

Мой существенный минус - всегда говорю правду. Почему минус? Потому что говорю, даже если не спрашивают(((

Познакомлюсь. СПб Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет, Любовь
Познакомлюсь. СПб Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет, Любовь

Лига Знакомств

13.3K пост40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь секретом как работать 2 раза в неделю и жить в центре Питера?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф легко. Работаешь 2е суток по 24 часа, и снимаешь комнату в коммуналке.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему же злые? Мы очень рады за тебя) Только вот лопушка, который на такой расклад подкинется, ты тут не найдешь.
Ты еще забыла добавить , как ты обалденно готовишь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А котик у Вас на аватарке хорош!)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
В друзья сразу ( просто так) не добавлю, не обижайтесь

Совершенно права! Добавить в друзья после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять. Так что ты не торопись, до среды есть время.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так а смысл ДОБАВЛЯТЬСЯ?) У меня страница открыта. А если с человеком после пары фраз не интересно, то и нет смысла добавлять, ради количества? Не моё это)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот только фото добавлено в вк в 2014 году

а вот 2016

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим фото 2016 Вы раскопали) Молодец. Хорошо, что есть фото 2019. И?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бонус. Нашла фотку в полный рост. Так что - не надо тут, что фоткаю только лицо 😁
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А добавляли бы в друзья - получили бы обвинение в накрутка подписчиков. Нас не поймешь!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, точно. Проскочила такая мысль.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему же злые? Мы очень рады за тебя) Только вот лопушка, который на такой расклад подкинется, ты тут не найдешь.
Ты еще забыла добавить , как ты обалденно готовишь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лопушков?) Опять же, не судите по себе)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну рубану тогда правду матку - толстовата. Больше на велике катать надо

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, скорее меньше есть вкусной еды. А вообще - на вкус и цвет, как говорится.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

девушке зачет ! грудь и улыбка есть !

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Мой девиз - всем неприятностям улыбаться) Они, конечно, не исчезнут, но переносить явно будет легче =))) А всем злобным комментаторам - ребят расслабьтесь, лучше вместо злого комментария и минуса - поищите счастье внутри себя!) На позитиве жить легче, и удача притягивается. Вы злые, потому что несчастны. Всё просто)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой существенный минус - всегда говорю правду.

С такой позицией по жизни, слона не продать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы специализируетесь на продаже слонов?) И как? Прибыльно?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В точку, добавлю лишь,что можно и не работать даже. Главное,набить себе цену...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для Вас, возможно, несомненно главное) Не судите, по себе всех)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Усть-Луге случаем?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, работаю в отеле. В СПб.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ОК у тебя с внешностью. Перестань оправдываться перед ноунеймами.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове😊
14
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, понимаю, что вы тролль и все такое. Но вот мне 30 и я не замужем. Как так вышло? Длительные отношения, которые оборвались, просто поняли, что мы уже скорее друзья, чем любовники. Дальше -- период активной работы, заработки, учеба. Ну как в современном мире без этого. Обернуться не успела, уже лет пять прошло. Когда у тебя режим работа-дом-тихое хобби, то ты в принципе очень мало встречаешь новых людей. Парни, мужчины часто смотрят, но подойти так и не решаются. Ну или подходят, но не те. Это в университете можно легко познакомиться или когда работаешь с людьми. Я намеренно никого не ищу, тупо это как-то. Я написала пост на пикабу два года назад, мне его потом долго припоминали тут даже в левых спорах -- мол, до чего отчаялась, сама мужика ищет. Внешность выше средней, тараканы есть, конечно, но каких-то серьезных отклонений в психике или характере нет. А это я ещё не сильно интроверт. Просто сейчас отношения стали не чем-то жизненно необходимым. Это оооочень приятный бонус, но если их нет, никто в подушку не плачет (хотя, есть и такие, да, но по мне так это нездоровая фигня), мы просто живём -- и живём хорошо -- с надеждой, что кто-то найдется, родной и любимый, а пока вот так, делаем дела.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец! Смелая девушка! Через пару месяцев у Вас будет Ваш приятный бонус (а может и раньше). Все самое лучшее случается неожиданно!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же недостаток как у вас. Но уже долгое время его уменьшаю. Прибыли прибавляется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в компании считают лучшим продажником, несмотря на мой недостаток.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она автор поста про 70+ написавших ей "лопушков", когда даже фото выставлено не было. Естественно, со статистикой у нее все в порядке)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото было выставлено, с чего информация, что их не было? Только там ошибка была, видимо модератор исправил (отдельное спасибо), там две фотографии прикрепились "некотишных".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech,удалите,пожалуйста, ссылку на ВК. Пишут плохое мне. Надоело.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пожалуйста удалите личные данные. Ссыль на вк.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не доллар ,чтобы всем нравится. Нужно понравится только одному! Удачи.:-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 14 красива 16 супер 19 абалдеть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! =)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто те, кто пишут в Лигу, все такие сильные независимые личности с ипотеками, любовью путешествовать, перечнем увлечений на три страницы и богатым внутренним миром, у которых первый муж был говном, но они сделали выводы и теперь ищут правильного, что становится, сцуко, страшно, чувствуешь себя, как овощ в чаше весов на рынке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы хотите, чтоб писали такие же овощи, коим Вы себя ощущаете? Этим девушкам пришлось стать сильными, потому что слабые ( как большинство здесь - я сейчас о стайке озлобленных и слабых персонажей, которые только и могут трепать в интернете, а чуть копнешь, а там солнышко глазками луп - луп делает) пытались самоутвердиться за их счёт. Тут либо остаёшься замужем - в отношениях, и терпишь, либо становишься сильной и независимой.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Раз можно говорить правду, то и я скажу. Если в 33 женщина не была замужем, то есть подозрения, что что-то с ней не так. Хороший товар долго не лежит
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ограниченно мыслите =) Скорее не вижу смысл пачкать паспорт штампом о разводе. Лучше не быть замужем, или иметь мужа - алкаша, который будет руки распускать? Или, который по природе ходит на сторону? Или, может стоило выйти за того, который бы жил за мой счёт? Возможно моя проблема в том, что я очень давно работаю с людьми.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В буквальном — тем более не продать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может Вы слонов не видели? Сочувствую. Мой вес 68, при росте 165. Пытались оскорбить на пустом месте? Вас это совсем не красит)
показать ответы