Познакомлюсь с мужчиной из Москвы (29-40 лет) для общения в реальной жизни (в дальнейшем - отношений)

Всем привет)

О себе: девушка, не так давно исполнилось 29 лет, из Москвы. В этот раз решила попробовать познакомиться здесь анонимно, без фото, так как многие смотрят только на внешность и пишут (из-за того, что я нравлюсь - а нравлюсь я многим, судя по количеству сообщений после опубликования подобного поста), но не подходят по тем критериям, которые важны для меня при поиске второй половинки)

Информация по поводу моей внешности: стройная фигура, рост 163, вес 43, выгляжу моложе своих лет)

По характеру спокойная, домашняя девушка (шумные компании - не моё), позитивная (всегда стараюсь находить положительные стороны в различных ситуациях), с чувством юмора. Есть высшее образование, работа связана с документацией, люблю природу, путешествовать, музыку (в основном, прошлых лет), юмор (например, нравится стендап), умею писать стихи (творческая личность), люблю прогулки в парках, петь (хочу выбраться в караоке - может, кто-то составит компанию?)), хорошо катаюсь на коньках - более подробно о себе расскажу при личной беседе)


Теперь поподробнее о том, кого я ищу: скажу сразу - прежде всего, нравятся умные и образованные люди. Мне, как девушке с высшим образованием, всё-таки, хотелось бы, чтоб мой молодой человек был на одном уровне со мной, так скажем)

Вообще я считаю, что без образованности и ума никакая внешность не имеет значения. Неграмотные люди меня точно не привлекают.


Итак: познакомлюсь с молодым человеком от 29 до 40 лет (одного возраста со мной или старше), рост от 170 (выше меня), от худощавого до спортивного телосложения, с высшим образованием; по характеру более-менее спокойным, возможно, домоседом, который не против иногда куда-нибудь выбираться (я сама больше интроверт); считаю большим плюсом, если мужчина умеет водить машину и живёт в этом возрасте не с мамой/родителями, хотя ситуации бывают разные - это понятно)

Для меня, конечно, в человеке также важны такие качества как: доброта, ответственность за свои слова и поступки, чувство юмора и тп.)


Естественно, я понимаю, что вряд ли найдется человек, который будет соответствовать всем этим параметрам, да и вообще люди часто влюбляются в полную противоположность своих идеалов)


Цель знакомства: в идеале хотела бы найти человека для отношений, но, конечно, всё начинается с простого общения и совместного времяпрепровождения)


В целом, ищу кого-то, с кем нам будет просто приятно и комфортно проводить время вместе, а что из этого выйдет - покажет время)


Email: nika_vero22@bk.ru


Предлагаю начать общение там, а потом перейти в мессенджер (телеграм), где можно увидеть фото, созвониться и понять, стоит ли продолжать знакомство)


Всем удачи в поисках!

Спасибо за публикацию сообщения)

Лига Знакомств

13.8K постов41.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.