Познакомлюсь с девушкой в Новосибирске

Всем бонжуры!

Смотрю, тут все такие красивые, умные, увлекающиеся - прям диво дивное. Хорошо, что я не такой)

Значится так, немного о себе:

По знаку зодиака телец. Лет мне 36, по возрасту авантюризма - 25, по возрасту заботы - 60.

Живу с бостон-терьером Санькой. Прекрасно готовлю, но в данный момент интервально голодаю. Но креветуль, пожалуй, пойду пожарю…Да! Точно! Пожарю…

Не курю, не пью, чужих баб домой не вожу.

Зимой хожу в бассейн НГТУ и на беговую дорожку туда же (это когда в бассейне воду сливают). Летом - велик.

Обожаю всякие выставки и театры, культурно накультурен. Отличаю Тарковского от Твардовского. Знаю все популярные мемасы. Видел вживую А.Ширвиндта, еще молодого Горшка и Квартет И в 2000м году.

До короны много ходил по концертам приезжих (Гарик Сукачев, Любэ, с Billy’s Band пили пиво в Рок-Сити в 2002м) и по приезжим театрам (да, мне нравится Безруков как актер).

Логико-сенсорный интроверт (с задатками экстраверта). Бешено хозяйственен. Заботлив. Ловок.

Не веду инсту, зато могу сделать ремонт дома, починить технику и вскопать горшок с цветком. А главное отстоять свои и твои интересы перед хамлом (что нонче редкость). Могу научить тебя красиво фотать чужое.

Свожу тебя в театр, починю чайник, прибью полочку так, что не оторвать, приготовлю вкусненькое, сделаю массаж, поменяю кран, поругаюсь за тебя с Жэком, обниму, когда плохо, осужу всех на твоей работе, поддержу, дотащу сумки, куплю хлеба и шоколадку. Выслушаю/поддержу/рассмешу. И мнг дрг.

Ищу девушку себе в пару.

У нас получится отличная пара, если ты: в данный момент не имеешь ни от кого детей. Добрая по отношению к людям, но не до глупости. Считаешь партнерские отношения идеальными (т.е. когда мужчина и женщина напарники в достижении целей, а не один пашет, а другой только пользуется). Интеллектуально стоишь на уровне выше среднего (но тупые джипеги одобряешь). Не против и в плойку позалипать и в театр сгонять и на природу выбраться костер пожечь. Хотелось бы чтобы ты имела какие-то понятные мне увлечения (точно не аниме). Такой себе проактивный небатон)

К сожалению, не нахожу понимания с: близнецами, весами, львами.

Ветреных девушек тоже не рассматриваю - это которые вечно не сидят на месте, сегодня тут, завтра в Сингапуре.

Если не напугалась, пиши в телегу @Artmay85 - желательно чтобы там сразу было твое фото. Мои там есть. Не жди, что я пришлю тебе член - член только после свадьбы!

Всем цем.

Ах да! Желаемый возраст до 35. Теперь все)

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.