Познакомился блин…

Всем доброго времени суток. Не так давно расстался с девушкой, и начал снова посещать различные ресурсы знакомств. Не знаю где нынче знакомятся. Ну и по старинке, зарегестрировался на mamba.ru. Первое впечатление, что сайт даже хуже одноклассников, и давно умер. Но вдруг! Написала мне дама:

Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив

Я такой: «ничоси!». Но чет все равно подозрительно. Ну да ладно. Перешли в телегу. И всё бы было хорошо, если бы не так плохо. Обычный, и даже скучный развод на театр) о коем часто писали здесь, на пикабе. Ну, в общем и целом, особо ничего интересного не произошло. Происшествие случилось только что. Фото прилагаю ниже.

Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив
Познакомился блин… Знакомства, Mamba, Мамба, Мошенничество, Девушки, Telegram, Театр, Сайт знакомств, Обман, Длиннопост, Негатив

Так как ссылка была липовая, зашел на наш нормальный приморский сайт (афиша), чтобы на всякий случий вонючий проверить. Не ну а вдруг? Ан нет. Тупой обычный развод. Вот интересно, кто-то на это еще ведется ?🙄 очень глупо и скучно получилось. Всем добра 🤗 и будьте внимательны☺️ а ещё удачи в знакомствах. И всем найти свою половинку 🥰

Автор поста оценил этот комментарий
Все эти сайты знакомств движуха от лукаваго! Лучше по-старинке, увидел, подошёл, познакомился.
Девушкам сложнее наверное, хотя есть мастерицы флирта, у которых всё хорошо с личной жизнью
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну комфортнее сначала в переписке) кто бы что не говорил, сейчас если подойти в живую, не только лишь все к этому готовы)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа, так вот оно что. А я все гадаю что же это за ссылки в телегу. В моем случае это каждый день по 3/4 Марии 27 лет (мне 29). Которые активно зазывают в телеграм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3/4 от Марии 🤭 либо без руки, либо без ноги?😆
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это история! Нет, у меня банальнее было :-)

И тебе добра!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было эпично) и даже как то романтично ☺️ но увы и ах, дальше знакомства никуда это не пошло🤷🏻‍♂️🫠
Автор поста оценил этот комментарий

+100500.
Почти все мои знакомства были на сайтах знакомств или на общих тусах. Один раз в жизни познакомился с девушкой на пляже и все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям один в один 🤭 тоже на пляже как то девушку спас от змеи) но потом чет не вышло) только сайты и разные площадки) так что ты не один такой бро🫡 Добра тебе ☺️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

надо было продолжить, что всё, купил, 7 ряд, 8 место...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да надо было) Надежда была на продолжение. Но чет после слов «нет такого», моментальная блокировка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не подождать даму после спектакля? Предложить например кафе. Зачем идти на спектакли,если не театрал? Почему все в этих разводах поддерживают сиё похождение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Патамушта чтобы ты не предложил, тебя заблокируют) и диалог быстро кончится. Каждый из этих ЗК настаивает на своем только . Будь то кино, театр, или ещё какая нибудь херота. И склоняют именно в свою пользу.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотря какие цели преследуете. В переписке быстрее и проще выяснить какие-то общие точки соприкосновения, интересы, взгляды на жизнь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да. Но и переписку лучше не затягивать. Лучше один раз все же увидеться) чем годами переписываться 😌
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери путевку в санаторий! Тут очень советуют.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, уже почитал. Про здоровенных сварщиков, и пиздлявых мужичков🤭
Автор поста оценил этот комментарий

а бабам типа норм когда пишешь "глаз дергается"? чет меня от такой подачи передернуло даж как то.. в чс слил бы сразу наверн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нормально девушек «бабами» назвать? М? 🙂

В мамбе есть способ завести диалог, это подмигнуть 😉. На этом шутка была)
Автор поста оценил этот комментарий

✍(◔◡◔)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
( ̄︿ ̄)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я отчаялся там найти адекватного человека)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен) я не так давно там, но кажется сайт раньше был лучше) и сейчас даже живых людей не осталось. Превратился в сайт кому за 50-60. И даже не лет, а скорее кг)
Автор поста оценил этот комментарий

( ´・・)ノ(._.`)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(」°ロ°)」 (⇀‸↼‶)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты постишь как написал красивой девушке хуйню, она ответила и удивляешься, что это фейк с разводом на бабло.

С внешностью всё норм, просто не смазливый красавчик от природы, но девушек вполне привлекаю другими вещами, от спортивной фигуры и умения одеваться, до интеллекта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты душный🤭🤦🏻‍♂️ Пост просто информативный, что таки есть ещё этот развод, был и будет. Но нет же, есть ещё такие экспонаты, типа тебя, которым надо докопаться до чего то) ты пишешь мне какую-то дичь. Иди ка ты с миром 🤗
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может идиот не я? В своё время сидел на СЗ, вполне успешно. При невыдающейся внешности общался с кучей довольно привлекательных девушек. Может потому что сначала думал что писал? Юмор хорош когда понятно что за человек перед тобой, а как в посте некоторым девушкам не понравится никогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым нет. А Некоторым очень да. А нахрена мне информация про как ты где-то когда сидел, вот вопрос🤭 Ты не только идиот, тебе ещё и с внешностью не повезло. Я тут могу тебе только посочувствовать🤷🏻‍♂️
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС написал красивой девушке откровенную хуйню про дёргающийся глаз но в надежде полез в Телегу? При этом акк барышни тут же удалён и забанен. До переписки в телеге ничего не вызвало подозрения, серьёзно?

И вот почему я не удивлён, про кучи постов тут, что СЗ не работают и там одни идиоты?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, мастер подкатов подошел. Который пишет хуйню, но в комментах) вы откуда такие беретесь клоуны? Один до смайликов докопался, другой до переписки🤦🏻‍♂️ вот они, оба два, идиота)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для того чтобы выражать эмоции нужны смайлики? Почитайте худ. литературу, там как-то без них справляются…
Ладно 1-2 смайлика, но у Вас же буквально все ими залито! Это отталкивает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё никогда в жизни, не было тааааак похуй 🤣
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так (☞゚ヮ゚)☞

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
(^-^*)/ Ня!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши как нормальный взрослый человек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какая-то странная нормальность… Вы из средневековья?😆 или для вас нормальность и взрослость = никаких выражений эмоций?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вот ты пишешь мол старый развод, кто-то еще ведется на такое?
Ну вот ты и ведешься, разве нет?
В моменте, где она тебе кинула телегу чуть ли не первым сообщением, а затем сразу удалила анкету, УЖЕ стало все понятно.
И не надо даже сайт Афиши проверять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телегу скинула, Но удаление анкеты заметил только позже. Да и надежда была, что может все же нормальный человек) а не скам)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Клоунские смайлики
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие не клоунские ? Скобочки ставить?)))))))))₽₽)))))))))) или так?(-_- )
показать ответы