Позитивное мышление. Пост №8.

В последнее время у меня начался этап маленьких преодолений. Сначала я поговорил откровенно с девушкой, с которой встречался и которая стала моей «Новой Бывшей», хотя очень боялся этого разговора. Я боялся ее резкой реакции, слез и истерик, я боялся расстаться и снова оказаться одному. И просто боялся говорить откровенно, боясь обидеть или показать себя глупцом. Но разговор прошел спокойно, мы объяснили друг другу свои позиции и разошлись как в море корабли.


После этого разговора меня словно бы отрубило и я внезапно осознал, что у меня отпало желание постоянно следить за соцсетями предыдущей своей девушки, по которой я пиздострадал, встречаясь со своей «Новой Бывшей». Конечно, у меня сохранялся и сохраняется по сей день некий интерес и желание посмотреть, что там у нее в жизни происходит, но этот порыв я могу без особых трудов погасить. Я даже легче принимаю тот факт, что ей плевать на меня и, возможно, она уже встречается с кем-то другим.


Еще одно небольшое преодоление произошло уже после расставания с «Новой бывшей». Сначала я подкатил свои маленькие стеснительные постоянно поджатые от страха яички к девушке. Этому способствовало мое алкогольное опьянение, темное время суток, наличие друга со мной и подруги с ней. То есть мы с другом подкатили к двум девушкам.


Из предыдущего преодоление вытекает еще одно. Утром следующего дня я начал листать соцсети той, с которой познакомился в подпитии вчера и понял, что она мне не нравится и отношений или секса я с ней не хочу. Вчера ночью и на пьяную голову мне хотелось добавить еще одну в копилку для проверки теории «трахни десять девушек и перестанешь пиздострадать», но утром и на трезвую голову мне этого совсем не хотелось, хотя от секса в тот же день нас уберегла случайность. Но тут меня стала тяготеть одна неприятная моя черта характера – неспособность сказать: «Нет!». Я стал считать, что теперь я обязан встретиться с девушкой и трахнуть ее, ведь «я же обязан!», ведь отказывать как-то неудобно, этим я обижу девушку и неизвестно как она еще себя поведет во время отказа, может вспылит, начнет истерить или оскорблять меня. И сначала я поддался этим всем соображениям, стал договариваться с ней о встрече. Все это я делал через силу, будто меня кто-то тащил, заставлял это все делать. Но в какой-то момент я просто позвонил и в уважительной и аккуратной форме сообщил девушке, что лучше нам с ней не видеться. Я сберег ее вечер и свои время и нервы. Ведь при таком настрое я бы трахнул ее без особого энтузиазма разок, максимум два. Она бы почувствовала пренебрежительное отношение к себе, а я почувствовал бы стыд за средненький секс и на этом все. Мои слова девушка восприняла адекватно, не было ни истерик, ни оскорблений, было заметно, что она тоже сомневалась в том, стоит ли устраивать этот секс на раз. В общем, я преодолел свой страх отказывать и говорить людям «Нет!». Благодаря этому я смог поступить так, как хочу Я, а не как от меня ХОТЯТ. Это приятное чувство, позволяющее ощутить, что ты жив и что ты существуешь.