Пожалуйста срочно помогите найти игру

Помогите мне найти игру! Игра эта выглядит как квест там разные головоломки так скажем, надо найти предметы и что-то собрать. Помню в самом начале я нахожусь в каком-то саду возле здания не большого и там квест с бабочками, их надо было собрать в банку или в книжку (не помню уже точно). Зачем на 2 этапе так скажем была какая-то избушка возле берега речки и там был какой-то квест с лестницей надо было её собрать чтоли. Помню ещё по середине игры была локация под водой там что-то связано было с каким-то кристаллами или камнями, не могу нормально вспомнить. И сама по себе эта игра была не долга на прохождение но играл в неё очень много. Ещё самое главное что я запомнил это было то что на иконке игры был вроде какой-то красный или какой-то оранжевый замок🛕. Год её выхода примерно не позже 2008 или 2010 года но помню в 13 году в неё играл тогда мне было около 7 лет. Прошу пожалуйста помогите мне её найти!

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"