Поймал на слове)

Я даже заскринил и создал задачу в Гугл календаре. @Starmonin,

Поймал на слове) Обещание, Пикабушники, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Как там с частным домом?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я только что пообещал жене - 26.03 сего года, день, когда мне исполняется 40- последний день, когда я курю. Обещаю тут тоже самое, и если не брошу- стоимость блока сигарет (89 евро) первому написавшему под постом. Хз только как это можно подтвердить или опровергнуть...

раскрыть ветку (154)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте сразу 89 евро мне, все равно не бросите

раскрыть ветку (54)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не будем торопиться, но я человек честный, если буду курить после 26- 89 евро ваши

раскрыть ветку (53)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да это вообще легко, мой муж сто раз бросал))

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если хоть пару недель продержусь, или месяц, или пол года, год - решайте сами. Сам хочу бросить совсем и настроен решительно

раскрыть ветку (35)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, я хочу 89 евро, а с другой - чтобы Вы избавились от этой привычки и мир стал чище) Две сущности борются во мне)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мерзкая зелёная жаба и розовый пони? Эпическая битва.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу дать вам 89 евро, если вы дадите мне 90 евро. Только сначала вы, а потом я. ^^
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах) в любом случае спасибо за пожелание

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть время прочитай "легкий способ бросить курить" Если нет времени посмотри видос
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел...как то не особо помогает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Напарник Уи меня посмотрел и перестал, мне не помогло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слушал в машине, бросил даже не дослушав до конца, вот уже лет 15 как не курю 😉
Автор поста оценил этот комментарий
Я бросал несколько раз, месяц не курю, потом как-то опять начинаю...хотя не скажу, чтобы у меня прям тяга такая сильная к ним была..я вот если нахожусь в некурящей компании, могу и не курить, ну если дома сидим. Но если мы выйдем за пивом к примером, я покурю. А так чтобы специально ходить на балкон, да и ещё и один, неее)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю себе укрепил мотивацию сейчас немного, если что буду ещё и денег должен 🤣
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильно помогает, если есть болячки какие, которые от курения усугубляются, или дети/внуки маленькие, которых вы не хотите сделать пассивными курильщиками. Стоит этот список в голове держать, желание на корню отобьёт.

Типа:
- сигарета сейчас и повышенное давление весь вечер или спокойный вечер и гордость за себя и перед женой, что держусь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги отобьешь не покупая сигареты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда я и не должен буду никому) а ещё бывший шеф обещал 500 евро если брошу
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете курить до тех пор, пока в Вашей голове есть слово бросаю. Вы либо курите, либо нет. Никаких третьих вариантов! Если захочется затянуться, то выпейте целый стакан воды и желание проходит, мне помогло.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и спорила, и даты назначала, и последнюю сигарету выкуривала. И так много-много лет... Очень хотела бросить, пробовала и книги, и таблетки, и наклейки.

А перестала курить прошлой осенью, когда заболела пневмонией и от затяжки айкоса чуть кони не двинула.

Сейчас верю, что не закурю. Впервые верю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил один раз, очень много лет назад, заболев ангиной) да, это работает, но не хочу повторять))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогла связка табекс +спрей никоретте. Ну и вера моей девушки в меня)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе в помощь: курение многократно повышает риск развития рака лёгких. Но это только пол беды. Курение повышает кислотность желудка, кислота забрасывается в пищевод, вызывает изжогу и разъедает пищевод, клетки пищевода со временем начинают меняться на клетки желудка или кишечника, следующая стадия - рак пищевода, выживаемость в течение 5 лет менее 10%. Сигаретный дым также обжигает пищевод, ускоряя этот процесс. А если ещё и любишь жирную, острую пищу, наедаться на ночь, есть лишний вес, считай риск многократно повышается.

Это так, своими словами изложил, что запомнил. Подробнее можешь сам почитать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дым обжигает пищевод? Интересно как... Во-первых, он не горячий, чтобы обжечь хоть что-то, не говоря о пищеводе, в который горячие напитки и пищу ежедневно не по разу закидывают, а во-вторых, чего бы дыму в пищеводе делать? И как курение повышает кислотность? Мне сам механизм интересен. А уж про самозамену пищевода на кишечник - слушать буду с нескрываемым интересом.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то эрозия с последующим перерождением в раковые клетки- вполне себе реальная перспектива.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От обжигающего дыма в пищеводе? Это надо в вулкане жить.
Как по мне, предыдущий оратор просто собрал в кучу все серии Малышевой. Дым, переедание, острая пища, эрозия, спидорак, пищевод в кишечник, во много раз более спидорак,...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я именно за перерождение клеток писал. Причины там разные, переедание, перебухание, другие негативные факторы. С горячим дымом в пищеводе да, долго не протянешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Так погугли, и читай с нескрываемым интересом, много нового для себя откроешь. Теги для поиска: метаплазия пищевода, причины, пищевод Баррета

Автор поста оценил этот комментарий
Бросай прямо сейчас, если настроен решительно. А то получается как "с понедельника..."
Автор поста оценил этот комментарий

если собрался - бросишь. главное, не меняй поведения, информационный вакуум без курилки убивает. Ходи пассивно, но занимай себя чем то, я йогурт пил, кто то соломку жует, легчает.

Жаль что я только год продержался, после шикарного дтп сорвался( Сейчас и желание есть, но стимула нет.

ЗЫ Друг бросил после того как спустил кучу бабла на зубы. Просто как вариант...

Автор поста оценил этот комментарий

хорошая тряска тебя ждет, друг. Найди себе занятие сегодня, и задрачивай его минимум до 3-10 апреля.. дальше сам поймешь, надо оно тебе или нет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... Да какое занятие, работа ежедневно... Думаю главное выходные дома пересидеть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

нее.. пересидеть не получится.. спать тоже не получится.. ломка будет, обещаю.. ты лежишь, а тебя трясет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вдвоём с сыном что нибудь задумаем, хотели лодку как раз поискать, может купим да будем к сезону готовить, надо действительно занятие. Или порыбачим, пока лед в норме

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае, желаю сил!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда пытался бросить курить, ничего не получалось. Мало того, я понял, что курить мне нравится, и бросать я не буду. Но потом на новой работе я попал в коллектив, где все курили по паре пачек в день, сам же я до этого и пачки не выкуривал. Ну и началось "пойдём покурим" каждые пять минут. Я быстро понял, что столько курить я не хочу (да и не могу), и перестал ходить курить за компанию. А так как курить мне нравилось, я стал курить только когда мне прям сильно хотелось, чтобы получать максимум удовольствия. Через месяц я уже курил 3-5 сигарет в день, потом меньше, меньше. Это было семь лет назад. Нет, я не бросил курить совсем. Мне нравится курить, но в пачке, купленой в декабре, лежит ещё две сигареты)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы фактически бросили, поздравляю))) у вас нет привязанности такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
17 лет по пачке в день курил. Просто не думал о том, что столько курить я не хочу. На автомате.
Автор поста оценил этот комментарий
В случае чего скажи что у тебя, эээ, приступ. Да, приступ. Приступ в 4 степени. Но тебе уже пофигу, денег нет, но есть приступ и ты купишь. И все, ничего отдавать не надо, Профит .
Автор поста оценил этот комментарий
После 26 часов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
26 марта
Автор поста оценил этот комментарий
«Ваши»-это и мои тоже?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте меня))) там же есть первый)) но я решительно намерен бросить, иначе не обещал бы. Это доп стимул

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я подожду. А вообще, просто посчитайте, сколько денег Вы тратите на сигареты в день/месяц/год/10 лет и удивитесь. Только на дым и копоть в лёгких - а можно было бы купить машину или комнату.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю сколько. Еще недавно 2 пачки в день, 17,8 евро в день, 534 евро в месяц, 6408 евро в год. Новая бмв за десять лет. Сейчас одна пачка, сократил сильно

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты в месяц скуривал неплохую российскую зарплату.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. А сколько я пробухал вместо покупки хороших инструментов....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вредная ж привычка ((

Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, а где такие цены, если не секрет? Даже в дорогой Финляндии, когда последний раз не рассчитал и припекло, что пришлось пачку купить, отдал помнится типа 5-6. Но никак не 9
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Финляндии и есть. На сигареты цены растут постоянно, акцизы поднимают. 6.5 евро ли стоил ровно 3 года назад. 2 года назад 7,1. .. 8 евро в прошлом году. Сейчас примерно 8,5. 8,9 мальборо сейчас в мягкой пачке, в твёрдой немного дороже, 9,4 вроде. Летом очередное поднятие цен на сигареты, в июле
Автор поста оценил этот комментарий
В Финляндии и есть. На сигареты цены растут постоянно, акцизы поднимают. 6.5 евро ли стоил ровно 3 года назад. 2 года назад 7,1. .. 8 евро в прошлом году. Сейчас примерно 8,5. 8,9 мальборо сейчас в мягкой пачке, в твёрдой немного дороже, 9,4 вроде. Летом очередное поднятие цен на сигареты, в июле
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть) Не знал, что так планово растут, потому что никогда ценами не интересовался - привезенных хватало. Кроме того случая, но это и было правда давно, да, года 3-4 назад, не меньше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогое это удовольствие конечно, я не скажу что бьет по карману, о Здоровье намного больше беспокоюсь, но экономия в будущем конечно радует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, что вы так неплохо зарабатываете, что 250-500 не бьют) Без сарказма.
Таунхаус в Хейноле никому не нужен, кстати?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 27.03 сорок исполняется. Давай, чел, ты бросаешь курить, а я жрать - встаём на путь ЗОЖ хоть одной ступнёй!)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, давай) я решил ещё не пить столько пива)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты уж не перегибай

Автор поста оценил этот комментарий

С бросанием жрать есть одна проблема, все равно иногда приходится, а то месяца за два ласты откинешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть приходится, а жрать надо бросать (((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совет, Tabex , бросается очень легко) я уже 5 месяцев не курю

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё Чампикс, обходится дороже, но принимать проще - одну таблетку в день.
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем помогает. Ещё желание сильное нужно
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, мне с него дико хреново было
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже было хреново, но курс пропил и таки бросил курить) 1.5 года не курил, потом опять начал -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю начать опять)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже было, но это можно пережить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я курила много лет (12-13) и всегда всем говорила, что не хочу бросать, мне нравится курить. У меня очень странно получилось, проснулась утром (не с будуна, не болела ничем) и не захотелось курить. И вот прошло уже 7 лет с того момента. Иногда могу подкурить сигарету, сделать затяжку и выбрасываю (в год пара сигарет). За последние года (20-21) выкурила две сигареты, одну когда папа умер и одну когда были проблемы на работе. Такие дела. Удачи вам в этом нелёгком деле)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 25 лет курю..( спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я без обещаний и всей херни просто взял и бросил, вот так вот за 1 день, без подготовки и ожидая следующего понедельника, месяца, без перехода на всякие айкосы и прочие отмазки. Просто закончилась пачка и больше не покупал, курил около 12 лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я помнится, утром шел с дичайшей пьянки, лютый бодун. В пачке осталось сигарет 7. Идёт как раз на встречу человек бомжеватого вида, спросил сигарету, ну тут сам бог велел, как говорится ю, я ему пачку то тупо всю и всучил. В общем не курил я тогда после этого 5 лет. Потом срывался, где-то год пыхтел, потом снова бросал и так еле пару раз. Сейчас официально уже больше года ни ни.
Автор поста оценил этот комментарий
Тесть так же сделал. Что могу сказать, молодцы, завидую)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, даже моя мать почти бросила после того как короной переболела, а курила она лет с 25 наверное, сейчас ей 60. Курит по половине сигареты в день, и то iqos. С легкими сейчас все окей у неё, восстановились, но поражение было и так небольшое, 30%.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как я ждал короны именно для этого. Столько историй в разных местах прочитал, как люди бросали после. Из-за того, что во время болезни курить не могли физически из-за поражения, не видели смысла из-за потери вкуса, и в итоге бросали совсем. Так хотелось, чтобы со мной такое случилось после 25+ лет стажа. Ну и конечно, кто переболел легче всех в семье и ничего даже не узнал бы, если бы не взяли анализ, как у контактного - конечно, я..
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Днём Рождения! Вы уже бросили курить?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) нет, я же обещал, что это последний день, когда я курю. Утром отдам только что купленную пачку соседу, то, что не докурю- только что он подходил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, держите нас в курсе событий)

P. S. Если это Вы на аватарке у себя - то Вы офигеть какой красивый)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду держать)
Спасибо большое, конечно это я. Да обычный парень, довольно скромный) спасибо, очень приятно. И не надо на вы, тем более с большой буквы) ещё имени отчества не хватает))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, год прошел, Вы курите?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что, Вы бросили курить или нет? Или 100 евро жалко стало?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сегодня день рождения и я никому ничего не обещал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю)

Автор поста оценил этот комментарий
Я в тебя верю! Почти не только из за денег кстати)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе 9 евро пачка сигарет. Германия?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Финляндия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, я в соседней Эстонии, Мальборо 5 евро вроде как
Автор поста оценил этот комментарий

немного неправильная тактика) нет смысла обещать кому-то сделать что-то полезное для себя, теряется конечная мотивация сего намерения, достаточно просто хорошо задуматься и понять нужно ли это тебе в первую очередь, и каждый раз когда захочется закурить вызывать в голове эти мысли, только так будет результат

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает)) я сегодня ещё на работе 5 бутылок коньяка пообещал, если не брошу...))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если цель бросания курить в том что-бы что-то кому-то доказать, не стоит рассчитывать на результат, это самообман, целью должно быть свое здоровье в перспективе, бросать курить нужно для себя а не для других

желание не покупать 5 бутылок коньяка вряд ли сможет потягаться с желанием не иметь проблем со здоровьем из-за курения, в первом случае все равно сорвешься

Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Лови мой посыл - бросай курить! Будешь сам собой гордится! Давай, мы в тебя верим✌️
Жену с днём рождения)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я думала что у жены др, а это у вас же!
Мои поздравления! Удачи вам во всём и крепкого здоровья 🤗
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое))

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я первый написавший 🙃
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это первый? Много же уже писали)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве по условию не кто первый 26.03 напишет?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я вообще имел ввиду кто первый напишет) ну хорошо, пусть будет и вообще первый и первый 26, я настроен очень решительно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🔥
Автор поста оценил этот комментарий

Чет улыбаюсь до сих пор с самого утра - получил в подарок lamborghini gallardo))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ЛАДНО???
Нифигасе! Вот это подарок!
Ещё бы не улыбаться.
Ничего себе как круто и тот кто подарил тоже красавчик 👍
Ну поздравили днюхой, так поздравили)))
Жду фото счастливого именинника рядом со своим спорткаром
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, да к сожалению только на время, покататься на трассе 🤣 10 кругов... Подарочная карта, можно выбрать Ferrari или ламбо..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха
А я уже подумала, что у вас друг миллиардер)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, есть миллионер только, правда в рублях если то точно миллиардер) тот что то необычное обещал тоже)

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте @AnttiT, ) Как ваши успехи? Получилось бросить курить? Я вот много лет как бросила, но в стрессовой ситуации могу выкуриться сигаретку (раза два-три в год).

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя как раз пару дней есть, прочитай книгу легкий способ бросить треску в ебало (курить) и бросай в любой день. У меня весь посёлок побросал с этой книгой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет посёлка)) нет, некогда читать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, по сути 2 дня почитал в перерывах, а потом всю жизнь не куришь, норм сделка.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте с табексом бросать.И следите за весом.Можно очень быстро и незаметно стать тяжелее кило на двадцать.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам курящий, но не желающий бросить. Нашел альтернативу в электронных подах. Недавно полностью отказался от сигарет, неделя прошла, полет нормальный. Нашел нужный уровень никотина, и сигареты полностью сместил. Теперь встал вопрос о переходе на полностью безникотиновую. Занимаясь таким, так скажем, самонаёбом, просто интересно, когда не будет этой херни под рукой, будет ли желание вновь вернуться к сигаретам.
П.С. ничего не рекламирую, просто задрался платить дохера денег за свои слабости))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы, один в один. Главное, не снижай никотин резко. Я полтора года уменьшал с 18 мгмл до 0. По 1 мгмл в месяц. И потом через месяца три парить просто стало неинтересно) И да, вся хрень валялась в шкафу года три-четыре. Тоже из страха сорваться не избавлялся. Но всё-продал в феврале.

Брат пару раз брал есигу. И оба раза через месяц-два переходил на нулевку. И каждый раз закуривал. В итоге сейчас курит. Организм-сложнонаебываемая штука!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
189 евро и я помогу тебе бросить курить😁😉
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Как?))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно всего лишь...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дам пару советов, могу поддержать в нужный момент, подсказать, что делать в моменты отчаяния. Ничего сверхсекретного нет. Но у меня есть опыт, которым поделюсь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

)) не, я попробую сам. Да и жена в выходные работает, идеально, чтобы нервы не мотать. Поедем с сыном катер искать по магазинам, займем себя чем нибудь увлекательным.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи! Процесс сложный. И если совершать ошибки, то постоянно будешь срываться. Я после завязки и прочтения тонны историй, советов и другой дребедени понял, в чем секрет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет в том, что он даст вам денег :D а секрет то заключается в....
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да неа, я честно бы рассказал. 189 евро небольшие деньги. И с большой вероятностью я бы ему помог.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу открыть секрет, как я бросил курить, всего за €88.99
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) не, не пойдёт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй аудиокнигу Ален Карр, лёгкий способ, мне первый раз помогло, потом сорвался, потом нашёл свой метод, 5 лет не курю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не книга а сплошная вода и демагогия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да согласен, читать ее невозможно, послушать 6 часов ещё кое как терпимо, но кому-то помогает

Автор поста оценил этот комментарий
Я так пробовал уже...
В общем, как и обещал, пришлось ящик пива покупать.
Курю дальше...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень очень сильно хочу бросить. Чувствую это ппц, сколько можно.., брошу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бросите желание бросать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте
Автор поста оценил этот комментарий
Под каким постом то? Решили всех обмануть, потом скажете, что поста не было, а это всего лишь комментарий. Я слежу за вами.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что под каким постом? Вот людям везде обман мерещится...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, дважды пытаешься обмануть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не цепляйтесь к словам. Под комментарием

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, как в какой-то теме вы упорно и довольно агрессивно доказывали, что парни, играющие в компьютерные игры - незрелые недоразвитые личности, у них примитивные развлечения, вот у вас нет времени на такие детские занятия, вы очень серьёзный человек.

Зато пари на блок сигарет в интернете - по сути, азартная игра, - на это время, очевидно, есть. Это очень зрелое занятие, видимо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пари не требует такого огромного количества времени. Плюс оно на пользу. Как раз это пари говорит о зрелости человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть некурящий играющий в игры - незрелый, а курящий и бьющийся о заклад на спор, потому что сам бросить не может - зрелый. Ну ок, че.
Автор поста оценил этот комментарий

Это пари мне лишний стимул. Я вас не очень понимаю, в чем проблема) и да, люди проводящие кучу времени в играх имеют кучу проблем. Я могу сыграть иногда, если сын заставит за компанию тоже, но чуть чуть...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хуем по губе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По половой или потолочной?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первая нах!
Где мой хуй!
Автор поста оценил этот комментарий

Вы второй))

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я первая )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Непонятно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На двоих разделить.)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я брошу))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ты бросишь? Или что??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Курить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов поспорить, а как проследить? Может в качестве доказательства троян какой-нибудь установить на твой телефон...
Не смотрел, но был фильм с человеком, бросающимся курить...Названия не помню, смысл был в том, что если герой затянется сигаретой, боль получали его близкие.
Не помню названия фильма
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите получать боль?))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да так, конечно же, лучше! Просто взять и разом отрубить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку