Пояснения для непонятливых: не кормлю троллей, не вступаю в переговоры с токсиками в комментариях...

Для меня мой статус одиночки не означает отрицание каких-либо связей с противоположным полом. Их у меня есть, и полно. Это и покупатели, и поклонники-ухажеры, коих я завела за 3 года холостой жизни. Мой статус идейной одиночки означает одно - не вступать в отношения, не давать места в своем сердце никому. Там есть место для самой меня, моей мамы, моего ребенка и этого достаточно.

Насчет того, что я притягивала всякую сволочь, согласна, главное, что я это вовремя поняла и не стала терпеть и предпринимать новые попытки создания семьи.

Механизм притягивания козлов был связан с комплексом Электры, я просто выбирала мужчин по образу и подобию своего отца, с которым у нас была особая связь.

Спустя 15 лет после его смерти я это и осознала, и проработала, и сделала выводы. И, кстати, мой второй муж не слишком плох, он был плох как муж, а как отец просто замечательный!

Теперь я делаю хитрее, я нахожу в каждом свои привлекательные черты, я не согласна мириться с комплексом плюсов и минусов. Один очень душевный, второй очень красивый, третий очень щедрый, четвертый компанейский, пятый рукастый, у шестого машина. Заебись же???

Тем, кто говорил про зеркало и кривую рожу, знайте, у меня есть свой гарем! Матриархат близок)

Пояснения для непонятливых: не кормлю троллей, не вступаю в переговоры с токсиками в комментариях... Свобода, Отношения, Внутренний диалог, Психологическая травма, Проблемы в отношениях, Мат

Союз счастливых одиночек

94 поста196 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нет входа токсикам и нытикам. Позитив и радость, счастье и перспективы - вот наш девиз!!!