Пояснение за троллинг веганов

Итак, задумал я немного поглумиться над веганами ( мне пофик веганы или вегитаринцы это вы между собой там деритесь кто есть кто), ну так вот и начал думать как бы зацепить.

Как итог решил выбрать двух актёров и чтобы мясоедом был качок, а веган был худым:) в итоге выбор пал на супермена-который Генри Кавил, а из веганов решил выбрать Джарета Летто

Как итогом начал на всякий случай гуглить, вдруг ошибусь))) итогом запросов стало-супермен не в такой уж и сухой форме, есть жирок, а Джарет неплохо так подкачался, ну по крайней мере нашел одно его фото такое .

В итоге понял, нужно искать других персонажей и тут начал думать-у какого мясоеда самая выдающая фигура, кто крайне известен и разумеется вспомнил про великого Арни:) но на всякий случай загуглил, может он на гречке так накачался, как итогом оказалось, что он отказался от мяса. Тут в голове родилась идея взять его молодое фото и подписать-ел мясо, после взять его настоящее фото где он уже старик и подписать-не ест мясо. В моей голове это был троллинг веганов высшего лвл))

После подумал, хоть это и троллинг, но всё же юмор, следовательно нужно закинуть в группу юмора-там люди умные и поймут суть:)

Как итог))) 156 лайков и 217 дизлайков. при этом основа ругалась на то, что я выставил фото Арни, то есть глумлюсь над стариком, отсюда не пойму, люди и раньше были такие тупые или же с пикабу убежали люди умеющие понимать, а главное качественно шутить.

А может просто веганов это задело за живое, но у них нет сил ругаться, может максимум на, что их хватает так это поставить дизлайк или же замаскировать негатив подняв тему старенького Арни этого к сожалению мне не узнать.