Повзрослела - очерствела?

Лет до 22х была "само обаяние", шутки шутила (пусть и пошлые, но всё ж), анекдотов вагон, была куча друзей, хохмила и заряжала оптимизмом других. А как универ закончился, ежедневная рутина-работа началась, то всё, как обрубило... Ни друзей, ни обаяния, ни шуток-прибауток. Депрессии нет, просто состояние "ну я живу, есть где жить и есть что есть, все родные-близкие живы и местами здоровы и хорошо".
Сейчас мне 34, вчера муж рассказывал про то, как встречался в юности с девушкой, "мягко скажем неяркой внешности, но капец обаятельной" и как-то задела фраза эта меня, я ж была весёлой, что сейчас-то мешает?.. Поэтому хотелось бы узнать у всех "кому за 25-30" - это у всех так - шутки и обаяние пропадают, или я одна такая очерствевшая?

Психология | Psychology

20.5K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 35 у меня, видимо, иллюзия, что я понял жизнь, поэтому кайфую даже от вида одуванчика, а от каждого заката умираю и рождаюсь заново. Раскрылся, шучу. Часто у себя в голове. Прямой ответ на вопрос нет я стал более ебанутым в хорошем смысле. Мне даже тут это сказали когда показал фотку с жареными маринованными огурцами, а мне вкусно. В ближайших планах сделать пельменный крем-суп. Жизнь удалась, но честно скажу, что только у меня в голове. Но этого достаточно.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы крут! Я от окружающего мира тоже "втихую кайфую", а вот шутеечек больше не получается🤷🏽‍♀️
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Муж лет 5 как припоминает мне эксперименты с едой, я тогда из-за скуки стандартного меню приготовила пшенку с жареными маринованными огурцами и мелкорубленными сосисками) для него это было кулинарное извращение, а мне в принципе понравилось, советую))
Но у меня подобные приколы с детства... Сладкий чай заедать солёными огурцами... Торт заесть сырокопченой колбаской ...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже люблю необычные сочетания, периодически экспериментирую.)
Но есть прям мой топ на все времена - Кириешки с холодцом и хреном в молоке.) В стакан с молоком закинуть пачку кириешек, дать немного пропитаться и можно наслаждаться.) типа тюря, но солено-острая…ммм.))
А ещё недавно готовила куриные крылышки в кока-коле.) это китайская кухня, настоятельно рекомендую!)
Жареные огурцы тоже неплохи и это тоже китайская кухня.)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте ещё голени куриные в кока-коле Тоже вкусно).

Я тоже люблю кулинарные эксперименты)

Чипсы из куриной кожи, чичарон (это уже из свиной, и угваздала всю кухню), маринованные яйца, английский рождественский пудинг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсы из куриной кожи тоже моя любимая закуска под пиво.))
Ещё хорошо идут куриные лапки в соевом соусе. Главное, их запечь посильнее, чтобы более хрустящие были.))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Классно! Мне 42 и на меня часто стало накатывать чувство кайфа и умиротворения. Особенно когда гуляю по парку, на природе. Постепенно понимаю насколько ценна жизнь и я сама в ней. Хотя внешне всё идёт как обычно, дом работа. Это конечно не на пустом месте произошло, а была долгая работа над собой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично) Ощущение, что моя жизнь никогда не была лучше, чем сейчас) Мне 30 в этом году) Прям кайфую, как все классно стало (у меня в голове, но мне норм))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм...жаренные маринованные огурцы....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макароны с сыром и мёдом тема!)

Автор поста оценил этот комментарий

Где про огурцы? ))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не найду, но там приложили мем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку