Повышение рождаемости

Сделать бесплатным ЭКО всегда.
Лучший способ поднять рождаемость!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий

Делали 2 раза бесплатно. Результаты отрицательные. Забили, занялись карьерой, купили квартиру - ипотека, ремонт... И через полгода у жены задержка-две полоски.

раскрыть ветку (46)
270
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок квартиру ждал
раскрыть ветку (19)
276
Автор поста оценил этот комментарий

Или соседи добрые попались

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вечерело...
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Наталья Андреевна хандрила

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube9:49
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смеркалось...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после этого папа задумается о ДНК тесте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в любых ситуациях, однозначно, с включением в брачный договор XD
3
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца отрезали не тому еврею)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто свет выключил ?
45
Автор поста оценил этот комментарий
История моя. 7 лет платили ипотеку, и все 7 лет лечилась от бесплодия. Но стоило только закрыть ипотеку - через пару месяцев "бурундук блин!" )) две полоски то бишь). Видимо да, некоторые дети ждут жилплощадь)
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

2 жилплощади в наличии. Через 5 лет попыток естественным путем, решили делать ЭКО. Пока первая попытка не удачная (по пгд перенос не рекомендован), следующая попытка в январе. Вот видимо 2 квартиры не устраивают, надо еще дом купить/построить((

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тех переживания по ипотеке были. Переживания ушли, и ребёнок замаячил.
у вас об этом в тексте нет информации, видимо напряг в другом. Организм миллионы лет эволюционировал, чтобы отобрать верные паттерны этапов размножения.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Организм миллионы лет эволюционировал, чтобы отобрать верные паттерны этапов размножения.

Кстати, у медведиц ещё более интересный механизм. Они в случае неблагоприятных условий могут продлевать уже имеющуюся беременность хоть на полгода.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вот да) у нас была долларовая ипотека, которую мы закрыли в мае 13 года)))
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ипотеки нету, только кредит за авто. Но жизнь такова, что те или иные напряги всегда есть - работу, учеба и т.д. и т.п.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, ЭКо по квоте уже в более чем 500тыс. вышло. На всякие анализы и лекарства. Так, что оно далеко не "бесплатно"

1
Автор поста оценил этот комментарий
У соседей с пятого ЭКО только получилочь. Два пацана родились, двойня. Через два года без всякого ЭКО, еще одного родили.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хороший сосед.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам соседей хороших надо, выше же написано)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так один рак лечил. Сделал химию и ну как бы чего предохраняться, померло же все всеравно, а потом бац и сын родился.

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо соседу
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так это вы не карьерой и квартирой занялись, а сексом)
а у нас на ЭКО уже 3млн ушло примерно
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, наоборот, секаса меньше стало. Работали в одной конторе, постоянно засиживались до 9 вечера, в выходные спали или ремонтом в новой квартире занимались, как переехали, примерно через пару месяцев и получилось. Кабинет перепрофилировали в детскую. Подруга жены - психолог - сказала, что "семейное гнездо" много значит.

А цены на платное ЭКО да, негуманные

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже больше а толку нет, хотя врачи говорят да вроде норм должно было сработать, типа как повезет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Младшего сержанта дали? Простите, не сдержался. 😁
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз я это прекрасное "забили" слышала! И сразу результат!

КАК? Как забить?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю,  наверно не всем поможет забить. Мне тоже говорили забей, я ходила до 33 лет. По общим анализам и геникологии  здорова. Врачи говорили, успеешь еще, родишь, не думай об этом...

А когда серьёзно занялась,  сделала ГСГ оказалось обе трубы непроходимы. Спайки.  Было бы  чудо если бы я дальше забивала, я не знаю. Врядли. Сейчас в протоколе эко, не знаю получится или нет. Волнуюсь, но стараюсь не думать об этом сильно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Маме тоже говорили что обе трубы не проходимы. Но получить не успела, я появилась. Так что да, бывает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга не могла от двоих мужей родить, гнобили её свекровки, врачи говорили детская матка, в итоге после двух разводов начала встречаться с парнем, от него и забеременела. Оказалось,что бывшие мужья были бесплодны.
12
Автор поста оценил этот комментарий

У всех это по разному "забили") у нас тоже не получалось, ЭКО тогда бесплатного не было, деньги все ушли на лечение от бесплодия и сопутствующих выявленных проблем. Поняла что все, надоело все. Отменила коки сама себе на полгодика, думаю отдохну и денег подкоплю, съездили в небольшой отдых. И бац две полоски)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
КОК, кстати, даже рекомендуют перед зачатием попринимать, чтобы организм начал усиленно работать в данном направлении после отмены.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Сейчас бесплодие ставят от года, а после 35 - от 6 месяцев ненаступления беременности при условии регулярной половой жизни. Регулярной - это 3 раза в неделю. Это какой же могучий мужик должен быть? Только если за 18-летнего замуж выходить... Ладно, я отвлеклась.


Да, есть бесплодие неясного генеза, когда всё у всех хорошо, а есть такие как я, которая если бы "забила", до сих пор бездетная бы ходила.


Да, кто-то беременеет сам после кучи лет бесплодия и нескольких попыток ЭКО, кто-то беременеет даже без труб (читала на одном мед.форуме откровения гинекологов о самых интересных в их практике случаях), да что там, все мы слышали байку, как одна баба вообще без мужика залетела. Можно верить в эти светлые обнадеживающие истории и ждать у моря погоды, но не надо забывать, что таких случаев - единицы и ты со своим организмом - не они.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Другими делами заняться и не думать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так на 10 лет забили... а после задумались над ЭКО и со 2 раза всё получилось. $5000, Харьков, Украина

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сместить фокус.

Но это должна быть очень крутая идея, меняющая жизнь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Период гнездования, во время которого в одной комнате всё переделали, рост живота, роддом, памперсы, кучи детских вещей от всех родственников, детсад, сейчас школа

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы. Счастья вам.
Автор поста оценил этот комментарий

так можно вечно ждать…

Автор поста оценил этот комментарий
А дальше?...
Автор поста оценил этот комментарий
Может она бурундук.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята я за вас рада. Но это так не работает. Вы бы увидели 2 полоски если бы чпекались только чтобы зачать.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё пробовали и ипаться чаще по определённым датам, анализы все какие только можно. Самое логичное объяснение дала тётя в женской консультации - ЭКОшные препараты простимулировали у жены фертильную функцию, вот и получилось. Объяснения, что на подсознательном уровне  жена не хотела  дитё приносить не в своё семейное "гнездо" считаю бредом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это про стимуляцию правда) пусть все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку