Потеряный летсплейщик по Майнкрафту из моего детства

Привет! Очень давно, в моём детстве, был один летсплейщик по Майнкрафту. Если честно, я не могу указать точные сроки существования его канала на YouTube, так как он его удалил. Почему — объясню позже.В период примерно с 2013 по 2015 годы был один летсплейщик по Майнкрафту (не очень известный). Вроде как его средние просмотры были от 5к до 50к. Название канала было "Adrimir" (Адримир). Человек был очень молодой и занимался тем, что вёл летсплей по Майнкрафту, обустраивал свою деревню разными автоматическими механизмами и постройками. Эта деревня уже больше напоминала город. Летсплей разделился на 2 сезона (не знаю причину, он просто решил делать всё заново и начал играть с шейдерами).В первом сезоне деревня была максимально огромной, а постройки варьировались от хороших до обычных коробок из берёзы и стекла. Дома он строил в основном для жителей своей деревни, их было много. Деревня также делилась на много частей: порты, торговые районы и т.д. Он делал разные автоматические фермы (ростники, пшеница и т.д.). У него была также огромная автоматическая ферма плавки под землёй.Не могу сказать точно, но вроде у него было незамысловатое интро (либо оно отсутствовало вообще).Летсплей первого сезона состоял из множества серий. Помню, была 50 серия. Сколько серий было в общем, не могу сказать. Второй сезон прожил недолго — всего 5-10 серий, и за это время он успел построить дом из песчаника в горе.Что я помню об авторе: ему было 14 лет, голос для его возраста был очень грубоватый, даже казалось, что ему уже 20 или даже 25, но в прощальном видео, где он говорил, что уходит с YouTube из-за того, что просмотры не поднимаются, что у него учёба и нет времени вести свой YouTube канал, так он и пропал с YouTube. А когда позже я пытался его найти, о нём не было ничего.Для чего я его ищу? Я просто хочу сказать этому человеку спасибо. Сейчас он взрослый человек, конечно, и он подарил мне невероятные эмоции в детстве. Я восхищался им, я мечтал построить ту же самую деревню в Майнкрафте, как у него. Я радовался новым видео, я плакал безумно, когда он удалял канал. Я писал в комментариях: "Пожалуйста, не удаляй канал, мне очень нравятся твои видео, твоя деревня и т.д." Мне очень нужно его найти. Если кто-то владеет какой-то информацией о нем, дайте знать. Я тоже не прекращаю поиски и пытаюсь найти какие-то архивы удалённых видео на YouTube, вспоминаю какие-то детали из видео. На этом у меня всё, спасибо всем за любую информацию.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.