Потерялся

Доброго времени суток.

Я потерялся после 20 брака и предательства со стороны жены. С развода прошло больше 2 лет, и стараюсь вернуться в обойму отношениях с другой женщиной. Но... Не хочу ... Не хочу опять проходить всё сначала. Вкладываться, идти на компромиссы, договариваться, терпеть тяжести семейного быта, обиды. Себя, то бы понять, а тут совсем другой человек со своими .... Ну вы поняли, а если дети вообще передёргивает от воспоминаний как бывало сложно и сколько это стоило + алименты сейчас... В новый брак не хочу оно и понятно.

После прошло брака - разорён. Кроме долгов, которые не подлежат списанию не представляю каким образом это разгрулить. Работаю, свожу концы с концами, но нет возможности взять больничный , отпуск.

Захотелось поделиться и возможно получить совет, как быть. (Психологи не помогли, если что). Спасибо

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению