Потерял карту - потерял жизнь

Захожу я значит в KFC очередной раз пожрать что нибудь. Достаю свою сберкарту и оплачиваю ею. Карту кладу обратно в карман. Перед выходом из-за стола, звонит чей-то телефон(там был дефолтный xiaomi рингтон). Подумав, что это мой, резко достаю его. Т.к карта имеет свойство прилипать к телефону, то когда я резко вытаскивал телефон в этот момент карта упала. Что естественно я не замечаю. Иду обратно к себе домой и начинаю чекать карманы. И О БОЖЕ СУКА Я ТАМ НЕ ОБНАРУЖИВАЮ КАРТУ. НА МИНУТОЧКУ, ТАМ БЫЛО 170к. Налички у меня не было. В карте были все мои деньги накопленные. Я в тот момент чуть не минусанулся. Сердце на мгновение остановилось. Жизнь обрела серый цвет. Быстро включив мозги, я заблокал карту. Посидел и успел поплакаться всем своим друзьям на счет этого. Обозвали меня "ебать ты лох", ну нахуй таких безмозглых друзей. После 10-минутного шока, бегом ринулся обратно в любимый KFC и ООО ЧУДО. Карта все это время лежала под столом!! Я сразу счастливый звоню в сбер шоб разблокировали мою карту и они ее за 1 минуту разблокировали. Спасибо сотрудникам СБЕРБАНКА! ВЫ ЛУЧШИЕ!


Мораль истории такая: Не теряйте карту, а то минусануться можно